Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1356370

Мем, Александр САН

+-29
Проголосовало за – 24, против – 53
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

mikololo21.10.22 04:27

электронные книги с флибусты очень хорошо идут под водочку с закусоном.

+2
ответить

Warlock➦mikololo21.10.22 21:30

еще и с фэнтези-ворлдс))

+0
ответить

finnn 20.10.22 13:07

Покупать книги есть смысл, когда они труднодоступны. Иначе какой смысл держать на полке то, что ты уже прочитал? Словари и справочники, конечно, не в счёт, мы говорим о беллетристике. В XIX-м веке личная богатая библиотека была необходима любому интеллигентному человеку, читал сам, передавал детям. В советское время хорошо работали общественные библиотеки, и книги покупали для понтов, только потому, что они были дефицитом. Я сейчас читаю книги, которые покупал в 90-е годы, а читал тогда библиотечные. Сейчас народ читает электронные книги, это дешевле, и места не занимают. Бумажные книги есть смысл выпускать как подарочные и раритетные издания, для коллекционеров. Такие времена…

+0
ответить

Али Барибасов20.10.22 12:33

От большого ума лишь сума, да тюрьма. От лихой головы лишь канавы и рвы. От красивой души только струпья и вши. От вселенской любви только морды в крови.

Янка Дягилева (панк-рок)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru