Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1356528

Любимый сказал ей нечто уменьшительно-ласкательное, в ответ любимая сделала ему кое-что ласкательно-увеличительное.
+108
Проголосовало за – 209, против – 101
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Valentine D22.10.22 00:21

Что-то слишком дешево он ее купил. Нередко к этому уменьшительно-ласкательному требуется присовокупить золотые сережки или колечко с бриллиантом.

+0
ответить

qweijin21.10.22 17:18

Комплимент ценится, если выполнены два условия
(1) Ты - агрессивный самовлюбленный социопат, считающий всех женщин взаимозаменяемыми насадками на член. Бабы любят именно таких персонажей.
(2) Ты очень скуп на комплименты, выдаёшь их раз в год.

Начни выдавать комплименты чаще, и баба проведёт инверсию доминирования.

Если же ты учитываешь интересы женщины, вежливый и культурный, то ты не пробъёшь женщину на инстинкт. В лучшем случае получишь бытовую проституцию ("пока мне шубу не купишь, у меня голова болит").

Что делать? Включать две разные морали: одну - для работы и друзей (где ты - надёжный, вежливый), другую для женщин (самовлюблённого социопата). Но, будь осторожен. Бабы хорошо считывают неконгруэнтность (враньё). Так что если ты сгорбившись, потупив глаза, стеснительным голосом скажешь "я в семье главный" - она тебя засмеёт.

+-2
ответить

qweijin➦qweijin21.10.22 17:20

Что делать? Сходи на курсы актёрского мастерства. Освой роли волевых героев. Хорошей моделью агрессивного социопата будет главный герой в "Герое нашего времени". Собственно, сам Лермонтов в первой главе говорит, чтотэто - сатира и г.г. НЕ является объектом для подражания.

При этом, половина опрошенных мною женщин признались, что влюбились в образ Печорина.

+-1
ответить

qweijin21.10.22 17:06

Нынче комплименты работают в обратную сторону. Суть.
Женщина знает, что она неидеальна: ноготь сломался, волосы секутся (но не догадывается, что её мозговынос делает её отвратительной).
Когда мужчина говорит женщине много комплиментов и расхваливает, какая она идеальная - это "позиция снизу". Более того, она думает "он что, дурак? Считает меня идеальной. Ему, наверное, никто кроме меня не даёт. Ведет себя как раб с госпожой".

А теперь - критическая ошибка атрибуции. Мужчина нормально и даже благосклонно относится к сексу с одинокой рабыней. Предидент Томас Джефферсон нделал детей со своими рабынями.

Но. Женщине противны отношения хозяйка - одинокий крепостной мужик. Ей переспать с баборабом так же противно, как тебе со старой грязной бомжихой.

Любовь Софьи к Молчалину - наименее реалистичная деталь в "Горе от ума".

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru