Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1356607

Еще две истории про вероятность выживания.
История от моего приятеля, который уже слышал ее непосредственно от героя, отличного мужика, который воевал в разведки во вторую мировую.
1)В общем шла разведка, наткнулась на засаду, в общем получается с нескольких сторон и в упор(это уже мои домысли). Сказали им руки вверх. Он поднял, но у него были большие рукавицы и ппш. Начал он поднимать руки и случайно выстрелил. В перестрелке разведка победила.
2)тоже попались, всех убили, а героя начали вешать. Повесили висит уходит на горизонт. Приходит в себя в этом мире. Пока фрицы увлеклись повешением, на них напали партизаны, и всех перестреляли. Повешенного вытащили.
Вот так, хоть фильмы снимай, но дураки все придумывают высосанные сюжеты, хотя просто нужно в мир посмотреть.
+6
Проголосовало за – 165, против – 159
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Веста21.10.22 22:54

Что в мире, не хочет смотреть народ. Ему спецэффекты подавай, глаза актёров забугорных остекленевшие, и кино, чтоб после просмотра не хотелось задуматься.

+0
ответить

xdvbx21.10.22 19:31

Надо бы возрастной ценз ввести, чтоб третьеклашки сюда не писали.
Мальчик, иди учиться, мальчик.

+3
ответить

Тараторин Евгений➦xdvbx23.10.22 20:13

У этого третьеклашки 43 года, может не проверил рассказ стилистически, получилось сумбурно. Просто хотел историю рассказать, которая все же вероятно была. На войне и о войне, люди врут на голубом глазу, кубометрами. У меня личный ценз. Если речь идет о неизмеримых подвигах и страданиях, то скорее всего гон. Если история невероятная, такая какую только жизнь может придумать, а не шаблонная человеческая фантазия, то возможно и правда.

+-1
ответить

AleksandrN21.10.22 13:10

Повешенный умирает не от удушья, а от перелома шеи при падении- ну, табуретку выбивают.

+0
ответить

Serge712➦AleksandrN21.10.22 15:52

Если методом табуретки, в полевых условиях то от удушья, если в стационарных условиях, на эшафоте, там полтора-два метра падения, там от перелома шеи.

+3
ответить

Тараторин Евгений➦AleksandrN23.10.22 20:10

Обязательно в следующий раз проверю, от удушья или нет, вздерну какого нибудь отбитого упоротого, чтоб пулю не тратить. Но мне лично думается, по опыту борьбы, все же кажется, что чтобы перелом шеи получить(она тоже штука прочная) нужно упасть с определенной высоты. С табуретки такого не будет.

+1
ответить

Magneto21.10.22 13:01

Какие ваши доказательства что ты не брешешь?

+6
ответить

Тараторин Евгений➦Magneto23.10.22 20:14

Я пересказываю рассказ человека, который сам в гоне не замечен. Тщательно следит за речью и то о чем он говорит. Поэтому я верю хотя бы в то, что ему эти истории рассказали, и именно тот кто рассказал. А не услышал и передал чью то там историю от своего имени. А дальше уже поле вероятности.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru