Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1356972

Пакет нужен?
Согласитесь, не самая приятная фраза когда подходишь к кассе в магазине.

Случай произошел со мной пару дней назад в одном магазинчике на окраине города. Точнее в торговом павильенчике где продовольствие не самый главный товар. Там запросто можно купить и газету, и канцтовары, памперсы, солнечные очки или даже рыболовную снасть. Павильоенчик, дабы заработать денежек побольше начинал трудиться с шести утра. Я в тот день шел с работы с ночной смены, мне как раз по пути и я зашел купить бутылочку кваса. Время семь тридцать утра. Перед кассой небольшая очередь. Домохозяйка с полной корзиной продуктов питания (блин, вот в семь утра за продуктами ей надо), далее бабулька, которая только когда подошла ее очередь на кассе начала судорожно шарить по карманам сумкам и пакетам искать деньги (тетка домохозяйка десять минут там торчала, че время не было заранее подготовиться?), по сценарию жанра в той же очереди и кучка малолеток, которые морозились на кассе не зная чипсы им купить, шоколадку или квас (в итоге денег не хватило ни на то ни на это). Ну и как по закону подлости (а может в таких магазинчиках так и надо?) был еще дедушка с собачкой на поводке десять метров длиной, которая постоянно путалась под ногами и поводок надо было переступать.

Знакомая ситуация, не так ли?

Так вот отстоявши почти полчаса подошла моя очередь. Я человек интеллигентный и не позволю себе в общественном месте публично сквернословить, но в душе я просклонял по матери всех этих тетечек, бабушек и малолеток так, что икаться им должно было до обеда. далее диалог между мной и кассиршей.

Кассирша: Пакет нужен?

Я: Че?

Кассирша: ВАМ ПАКЕТ НУЖЕН?

Я: (про себя - твою мать, для бутылки кваса?) вслух - нет, спасибо, не нужно.

Кассирша: большой или маленький?

Я: Че?

Кассирша: ПАКЕТ КАКОЙ ДАВАТЬ?

Я: (мысленно спрягаю во всех падежах ее маму, папу, дедушку, бабушку и кота Барсика) вслух - Мне пакет вообще не нужен, пробейте бутылку кваса и все.

Кассирша: Фишки собираете?

Я: (мысленно желаю ей крепкого здоровья) вслух сквозь зубы - Нет!

Кассирша: Дисконтная?

Я: Чивоо?

Кассирша: (начинает рассказывать мне о скидках, бонусах и накопительных балах)

Я: (мысленно ударяю ее сапогом по накопительному балу) вслух - Да не надо этого мне ничего, мне нужен просто квас.

Кассирша: С вас столько-то, столько-то.

Я: (мысленно перестаю бить ее сапогом по накопительному балу) протягиваю карточку.

Кассирша: У нас сегодня йогурты по акции, брать будете?

Я: (готов реально ударить ее по балу... Накопительному балу...) вслух - Нет, ...ля!

Кассирша: Мужчина, а мы карточки не принимаем, у нас терминал не работает.

Я: (слегка удивлен, немного обескуражен и нецензурные слова начинают вспоминаться даже древнеегипетском) вслух просто часто и глубоко дышу.

Кассирша: Ну вот же написано (показывает клочок бумаги прямо на прилавке под стеклом)

Я: (а вот на входе, на двери магазина не судьба это написать) вслух - почерк просто неразборчивый.

Ну что поделать, ложу квас и спустя сорок минут иду к дому в весьма подавленном настроении и огромным желанием как дать этим магазинным деятелям со всего размаху по накопительному балу. Ну согласитесь, у вас ведь тоже были схожие случаи? Настроение на нуле... И тут меня посетила гениальная идея. Я пришел по быстрому домой, переоделся, надел кепку, надвинул ее на глаза и вернулся в магазин. Взял тележку и набрал там всякой мелочевки - конфет, жевачек, мороженного (штук тридцать стаканчиков) и прочего всякого безобразия на целых две своих зарплаты и опять пришел на кассу. Опять ответ что карточку не принимаем. Я тогда говорю что щас сбегаю к ближайшему банкомату и сниму наличку. У кассирши легкая истерия, тут ведь скоропортящиеся продукты мороженое, а я куда-то уходить со брался, но делать нечего и пришлось меня отпустить. Я, естественно к банкомату не пошел, а отошел на пол квартала и на остановке начал наблюдать за магазином. Минут через двадцать с матюками выскочила кассирша побежала за угол к банкомату, конечно же меня там не обнаружила и тут я узнал что таких как я убивать надо и что в аду для меня специальный котел есть и что я сторонник однополой любви и что если она меня встретит то что- то там вырвет и куда-то там вставит.

Вобщем настроение у меня было прекрасным на весь день, я узнал очень много новых слов и речевых оборотов из которых я решил составить словарик и в следующий раз опубликовать если вы, дорогие мои читатели поставите мне тысячу лайков.

Как вы думаете, я правильно сделал или все-таки оторвать мне надо и потом вставить?
+-5
Проголосовало за – 74, против – 79
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Sermet28.04.23 04:50

У нее своя работа. А бесит-нужно к врачу сходить.

+0
ответить

Mad Brat23.10.22 13:50

Зря ты так. Понимаю, многие дуры, но. Их там начальство эту всю хрень заставляет навязывать. Да и покупатели бывают такие, что не приведи бог. В общем, зря.

+2
ответить

lettlefox➦Mad Brat23.10.22 20:14

Не, ну ты пойми, речь идет не о том что покупатель должен быть там в маске или касс не хватает, тут как раз все зависит только от самого персонала. Табличку, о том что терминал не работает элементарно можно на входе повесить. Ну сам вот представь себя на моем месте, отстоял очередь и только на кассе узнал что без налички ничего не купишь.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru