Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1357104

Про самолет АН-2.
1979г, лето. Меняем низковольтную ЛЭП в Бурятии. Расстояния между деревнями не маленькие, несколько раз организовывали нам "спецрейсы" этим самым Ан-2 - комплектующие доставить, провод-кабель и т.д. Деревню называть не буду, полевой аэродром (если можно таковым назвать поляну с маленьким сарайчиком сбоку) погрузились, ждем. Пилота нет. Примерно через час приходит. На изрядной "кочерге". Поинтересовались - как??? Ответил, что все нормально. Сел за руль, задернул за собой шторку (дверки нет, шторка как на окне), взлетели нормально. Делаем круг и снова садимся, выходит пилот : "Участкового забыли, ему в то же место, куда и вам, надо". Пришел участковый, взлетели и долетели - сели нормально. Действительно, чего переживать - то?
+141
Проголосовало за – 198, против – 57
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Соломон Маркович 24.10.22 21:31

Детство.. Кукурузник правда с одним крылом сверху, папа агроном, бывший военный летчик списанный из армии по имени Дадаш. Папа решил прокатить меня, а дядя Дадаш решил форсануть над домом на минималке ну и развалил трубу колесом . Мама ругалась! Детство! Спасибо автору что дал возможность на мгновенье почувствовать себя в детстве…

+1
ответить

Tramvay24.10.22 17:44

Самолет летает сам. Ему главное не мешать.

+0
ответить

Gabi24.10.22 15:45

В колхоз послали, в Союзе естественно ещё жили. С подругой гуляем, два хмыря пристали, не знаем как отвязаться. Они нам: а хотите мы вас на самолёте покатаем?
Малая авиация. Покатали на низкой высоте, даже лисья на деревьях было видно. Вся область была в таких аэродромах с сарайчиками. Поволжье. Билеты от 3 руб. Летала к однокурснице в гости -3.5 руб.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru