Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1357788

Как я чуть не "уверовал", а жена отвыкла от...:
В 1992 г. купил всей семье по велосипеду и мы каждый день гоняли на них по нашей курортной округе. Хоть женаты были 10 лет, мадам часто любила в дороге читать морали на разные темы.
В субботу поехали на дальние огороды (лето сухое, надо часто поливать 4 сотки всякой витаминой всячины). Дорога широченная (всего 4 полосы), пустая, никто не мешает, т.к. ранее утро, потому скорость набрали очень хорошую. Жена раскрыла свой ротик со словами: "а почему ты вчера" и тут-же совершает кувырок через руль, на асфальт... На сухом, ровнейшем и чистейшем асфальте, при совершенно исправном велосипеде! Конечно, остановились, оказали помощь (грохнулась знатно, хорошо пошкрябала руки и ноги, но не лицо). Жена: ТАК ЭТО ТЫ!!! Пардон, мадам, но я ехал рядом, в 2-х метрах от тебя и СЛУШАЛ ТЕБЯ!!! Подумал: может, это её боги-черти-духи какие-нибудь, наказали, но вслух ничего не сказал. В общем, с тех про жена никогда не пыталась читать мне морали, тем более "профилактические", "выздоровела" от этого! Правда, гонять на велике - то-же перестала, навсегда, мы дальше гоняли с детьми...
+-60
Проголосовало за – 88, против – 148
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Серый28.10.22 17:44

ник автора и смысл истории напомнили.
всю жизнь слышу, что кавказцы жен держат на коротком поводке и в доме хозяева.
иногда даже верил. редко. пока не услышал из соседнего двора, как жена отчитывает и матом кроет такого "хозяина в доме", этакого колхозного чмо.. мачо, который только вчера рассказывал какая у него дрессированная жена, а он вяло оправдывается.
после этого за/и кавказские понты вызывают приступ ржача.

а для мужчин другая история:
как-то официант начал читать мне мне лекцию, что счет мог быть и побольше. лекцию я присек в зародыше фразой: быстрее!
мужчины поймут аналогию.

+0
ответить

demontag➦Серый29.10.22 10:31

А уж какие рога у них ветвистые! Причём изменяет с первым попавшимся, потому что постоянного любовника он выследит. Был свидетелем таких отношений, приехал в коттеджик решить вопрос с таким мачо, а он всё спихнул на жену - красивую и приятную женщину. Она по телефону вынуждена была обсуждать, унижаться и отчитываться с ним за каждую копейку при постороннем человеке.
Он так её на место ставил, она в тот момент такая злая была, с футбольной командой изменила бы - о чем она мне почти прямо сказала.

+1
ответить

Kroki 28.10.22 16:02

То же с будущей женой катались как-то на велосипедах в бытность студентами. Причем велики были крутые на тот момент -- "Туристы" с 4-мя скоростями (один мой, второй у друга взял).
Переключение скоростей у этой модели достаточно стремное, не такое как у современных, без опыта не переключить, да и навернуться в процессе можно.
В общем показал своей девушке, но пользоваться запретил -- не умеет. Заранее включил ей пониженную, тем более, что в парке катались.
И вот еду впереди, дорогу выбираю. вдруг сзади довольный вопль: "У меня получилось!!!!!" и почти сразу грохот...
Оборачиваюсь -- велосипед лежит на боку, девушка потирает коленку, но на лице довольная улыбка -- у нее получилось переключить скорость и даже упала не сразу...
Потом уже был приобретен более современный велик и подобных проблем больше не было, ну а "Турист" до сих пор эксплуатируется, правда уже на даче в поездках к магазину или просто "в поля" с собакой наперегонки....

+0
ответить

Соломон Маркович 28.10.22 13:26

Плюс!)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru