Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1358295

Мем, beauty_foo_ll

+199
Проголосовало за – 242, против – 43
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Ю ★★31.10.22 15:22

В 1995 году, в июне, я забежал на секунду в свой универ - надо было отдать аудиокассету одногруппнику. Он удивился и сообщил, что вообще-то прямо сейчас в нашей группе экзамен - ТФКП (математики в курсе, что это). А я тогда работал много, замотался... Я мог, конечно, уйти, подготовиться, и прийти на пересдачу, но решил, что вот так тупо спасовать перед трудностью могут только слабаки )) Зашёл в аудиторию, взял билет, попросил у кого-то конспект, бумагу, ручку - и сдал на 4 ) Это было точно как фраза одного полковника на военной кафедре: "Задача студента - сдать экзамен не уча, ибо уча - любой дурак сдать может".

+7
ответить

Oatmeal➦Ю31.10.22 23:15

Ин.яз. Почти все предметы преподаются на иностранном языке. Зачёт. Захожу здороваюсь, представляюсь (на иностранном языке), преподаватель смотрит на меня большими глазами. Голос с задней парты - «Дура, на русском сдаём.» Это был один из редких предметов которые велись на русском.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru