Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1358513

Делали ремонт в квартире, проводку запустили в счетчик новую. А на счетчике пломба. Надо эту бесполезную муйню заново вешать. Звоню в Энергосбыт. Там сразу дают телефон монтажника или кого-то вроде. Звонишь ему, а этот по договору работающий пи... заявляет, что у него рабочий день до 18.00. То есть ради этого монтажника клиент должен отпрашиваться с работы, чтобы этот кондом приехал, плшевелил клешнями и привесил нафиг не нужную пломбу, получив деньги.
Резюме: в заработке денег люди труда не заинтересованы, а компании-монополисту тоже на...ть: она все равно тебя нагнет, чтоб свою бесполезную услугу оказать.
+14
Проголосовало за – 43, против – 29
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Правда05.11.22 20:51

Надо было предложить сверху 1000-10000 рублей за сверхурочную работу и дело в шляпе, приехал бы электрик и после 18:00.

+0
ответить

Пахом Стаканыч 02.11.22 12:59

То есть неудобства клиента имеют значение, а неудобства монтажника нет? Ну так получайте пролетария-гегемона. Не умеете договариваться - учитесь нагибаться.

+0
ответить

DarkMike01.11.22 17:00

По договору он или нет - это еще вопрос. Но даже если он по договору в котором работа да 18.00, то почему он должен его нарушать ради вас?
И у нормальных людей после счетчика рубильник - туда подключай свою проводку как и когда угодно. Но это же лишние деньги на ненужную муйню....

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru