Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1360409

Пиздец и залупа .
Вы слышали как ругаются матом иностранцы ?
По польски это звучит так : иди ты в хуй пизда ебана . В принципе всё правильно . Именно тот случай , что в лоб , что по лбу . Но спросила меня как-то на работе женщина средних лет , что такое пиздец . По её версии это что-то связанное с пиздой . А именно - клитор . После этой информации , фраза пиздец заебался , заиграла новыми красками . Кто его заебал и главное как ? Но ладно . Когда я объяснил ей , что это высшая степень чего либо , как плохого или просто финал , так и хорошего , она немного разочаровалась в мате , но ругаться не прекратила . Второй вопрос был о залупе . Я спросил её , знает ли она , что такое хуй . По её виду было понятно , что она даже немножечко обиделась , так-как по её словам виделась она с ним регулярно . Я объяснил, что это часть хуя . Хотя , возможно , легче было бы показать . Она спросила , что это яйца ? Я сказал , что нет . Она спросила , анус? Я сказал , что это с другой стороны хуя . И тут её осенило и она начала лепить из воздуха , то что она поняла . Я сказал , что она теперь поняла всё правильно . Она рассмеялась и сказала , что сначала она думала , что это имя или фамилия . Я немного подумал и пришёл к выводу , что немного она права. Светлана Ивановна Залупа , как наша бухгалтер . Или её зам Залупа Сергеевна .
+-290
Проголосовало за – 61, против – 351
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

JustinCase13.11.22 10:33

А я не ЗА, я ПРОТИВ Лупа!

+0
ответить

Соломон Маркович 12.11.22 23:49

И тема благодатная а комментов мало! Вроде и про хуи написано и никому дела нет!)) А развернуться есть где!)

+0
ответить

Boyan12.11.22 23:01

История слабая, как огромное большинство филологических исследований. Но вот Залупа Сергевна - это находка.

+0
ответить

Голос Арнора12.11.22 14:58

Чувак а у первом классе щитаецца шо чем больше раз в анехдоте сказать хуй и пизда тем смишнее?

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Голос Арнора12.11.22 15:33

Ну чаво ты ерничаешь? Вон на сайте Фишка была когда то, сейчас наверное с новым ником уже, так она всех достала вопросом почему бумажка при сминании шелестит? Я не смог объяснить и подвергся обструкции, про пиздец проще объяснить!))

+0
ответить

Boyan➦Голос Арнора12.11.22 22:59

Тут кто-то статистику наводил и показал, что анекдот со словом "хуй" набирает значимо больший рейтинг, чем без хуя. Но второй "хуй" рейтинг не увеличивает, а третий и вовсе роняет.

Третий - лишний.

+0
ответить

Daniil178 ➦Boyan13.11.22 01:53

И совершенно непонятно, куда с третьим х.ем девать шесть яиц!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru