Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1360812

Британские экоактивисты продолжают проводить акции «против загрязнения окружающей среды».
От того, что они прокололи шины, машинами никто пользоваться не перестанет, переобуют и всё, но вот куча пробитых испорченых шин отправится на такую свалку и будет загрязнять окружающую среду. Для починки будут задействованы средства и мощности, которые загрязняют среду.
Пока вижу больше загрязнений, чем их было до их митинга. Логику тут искать не нужно. Еще начиная с Греты Тунберг вся эта зеленая повестка это психоз и деменция. Ту везли на яхте под парусами (чтобы не загрязнять природу) капитан и команда, которые для этого прилетели самолетом. Если бы летела одна Грета, то возможно, был бы на один рейс меньше, и добрый десяток тонн керосина не был бы сожжен в атмосфере. Но... логики там нет. Там идет эмоциональная накачка инфантильных дебилов.
Надо их судить за экологические преступления. Не важно, портят покрышки, перекрывают трассы, обливают краской шубы или что-то подобное. Подсчитать, сколько экологии было нанесено вреда и в тюрьме проводить лекции про экологию, сколько вреда несёт одна испорченная исправная покрышка, сколько вреда наносит фура с пропавшим скоропортом, сколько потребуются убить животных, чтобы пострадавшим отдать новую шубу и т.п. Кто пройдёт всё обучение, того можно по УДО на свободу, кто не прошёл, на повторное обучение.
+106
Проголосовало за – 125, против – 19
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Sermet26.04.23 02:25

Это правильно! Давай срать дальше там, где живем! Так как у вас нет собственных мозгов я вам поясню. Протыкая шины не спасают природу. Но этим экоактивисты привлекают общественное внимание, которое формирует общественное мнение. Которое и может начать спасать природу внедрением новых технологий, ужесточением норм и т. Д. Живущих в России это не касается.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru