Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1361753

Мем: Президент Сальвадора каждый день покупает по 1 биткоину, bitconce

Президент Сальвадора каждый день покупает по 1 биткоину

Сейчас у Сальвадора, по идее, 2382 или 2383 BTC...

👍 Хороший тамада, и конкурсы у него хорошие. Тем более, что к челленджу присоединился Джастин Сан из TRON))


+-45
Проголосовало за – 12, против – 57
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

SkaiKa21.11.22 01:35

Их скорее не активно минусуют, а мало лайкают, не до всех доходит "их изысканный юмор". Для этого видимо очень в теме надо быть, обычного знакомства с криптой недостаточно.

+0
ответить

bitconce➦SkaiKa21.11.22 03:10

Дело не только в тех мемах, что тут опубликованы. Вижу, что в целом такая тенденция и у других на площадке. Крипта, да, порой сложновато воспринимается, но на деле - это намного больше, чем просто заработок. Хотя большинство слышит о криптовалютах в разрезе - кинул 10$ на счет, заработал на ЛАМБО. Да, можно заработать. Как и везде, если учиться, и если повезет. Но ведь цифровые активы предлагают намного больше возможностей, чем просто быстрые деньги.

Например, криптоигры. Это вообще тема неисчерпаемая. Не зря на меме этом Лиза Симсон. В одном из сезонов была показана Метавселенная глазами Симсонов - трубка, которую в затылок в специальный разьем вставляешь. Тело отключается, а оцифрованное сознание переносится в Мету.

Пока до этого далеко. Современные криптоигры лишь на первой стадии своего развития. Но и то, уже есть немало проектов, в которые интересно играть. Почему интересно - потому что есть возможность найти единомышленников.

Помимо криптоигр, цифровые активы - это еще и быстрые переводы. И сверхдешевые. Например, за перевод 144 млн долларов один из пользователей заплатил 30 центов. И таких примеров - куча.

В Bitconce мы хотим рассказывать о криптовалютах доступно и просто. Без советов по инвестированию, прогнозов от Дяди Васи, скама и мошенничества. Новости индустрии, технологий, особенности использования, регуляция криптовалют и другие моменты, на изучение которых обычно не хватает времени. А у нас все можно почитать, задать вопрос и получить ответ))

+0
ответить

bitconce➦bitconce21.11.22 03:14

Кстати, Мета из Симпсонов по своему подходу похожа на метавселенную из аниме "SAO" - Sword art Online. Только там вместо трубки в затылок герои надевали специальный шлем.

+0
ответить

bitconce21.11.22 00:44

Интересный факт. Криптомемы активно минусуют. Не понятно за что. Это юмор, причем в точку, даже если мем высвечивает крипту в негативном свете. Дело в том, что это юмор, пусть даже черный. Всегда нужно уметь посмеяться, даже если хочется плакать. Позитивные эмоции помогают в трудные времена!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru