Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1361831

Я вижу, мои опусы находят отклик в сердцах людей! Ну а как же иначе – все, кому больше 40-45, через это прошли… А молодежи в поучение… А то много их нынче, молодых сторонников СССР – кому морды в очередях не били, и кто по заблеванному подъезду пешком на 9 этаж с сумками не ходил – потому что лифт сломался, а монтер второй месяц в запое… Ладно. Вот история моего похода в театр. На балет. Жизель. Была такая постановка у нас в Латвии…
Учился я в музыкальном институте. Тогда он назывался музучилищем, но учебы там было 4 года, и диплом приравнивался к вышке… После можно было идти на работу – в местную консерваторию или в ТЮЗ. Я пошел на мебельный комбинат руководить народной самодеятельностью, но об этом потом расскажу… Да… На третьем курсе, возник у меня роман.. Ну как роман.. Так, под ручку ходили, но даже до поцелуев не дошло. Но. Пассия была ценительницей балета. Взял я билеты. Жизель. Я в балете понимал мало, я тогда Маяковским зачитывался, сам хотел так писать, а балет – не трогал он меня. Но пришли. Сели. Зал полный. А я не пил тогда – ну рюмку мог выпить на праздник, да и все.. И вот в зал заходим – амбре по носу бьет. Сидят, компаниями, в зале – у всех газеты развернуты на коленях – у того, кто побогаче - курица вареная, яйца чищеные, у большинства – картоха вареная, лук, огурцы соленые. И все из-под полы достают – кто чекушку, кто пол-литру… Ладно, это было везде – почему театр должен быть исключением? Но вот дальше я ушел в ступор. Я был юноша наивный, классиков читал, думаю – вот – балет – высокое искусство… Ага. Щаз. Вышли балерины. Вроде все нормально. Порхают. Ножками синими, спортивно-мускулистыми всякие па выписывают, жилы напрягают, аж лица перекашивает…
Балерун потом тоже в пляс вышел – штаны в обтяжку, мотня как три кило картошки в мешке топорщится… И тут, одна из балерин, крайняя, споткнулась вроде – упала она. Приподнялась с пола и начала блевать. А балерун к ней – стал ее поднимать. А она его по матушке с батюшкой – пошел ты на… Да на весь зал. А он ей – уймись, сука, работай давай, спектакль идет…
В итоге сцена Жизели запомнилась: она блюет, он ее за ногу по сцене тянет за кулисы… Тут конечно свет, занавес, выбежал маленький лысый пузан в тройке, весь фиолетовый с перепуга – извините-простите, технические неполадки, у артистки расстройство желудка… Уже потом, стоя в очереди в гардероб, слушая стоящих впереди людей услышал – те, кто в первых рядах сидели и сцену вблизи видели (а сцена низкая была!) – мадам не только заблевала пол-сцены, но, и, простите, обосралась, когда балерун ее за ногу по полу за кулисы потащил… А что поделать – такое тогда у нас было время…
+-144
Проголосовало за – 22, против – 166
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Krestikov22.11.22 10:52

Ну что, совки? Неприятно читать?

+-4
ответить

Пахом Стаканыч ➦Krestikov06.12.22 03:42

Давеча мамку твою видел. Изменилась.
Раньше, помню, за 500 рублей её в жопу драл, а сейчас предлагала за 100, но у меня не встал бы.
Вот что водка и детки-нахлебники с людьми делают.

+1
ответить

Котяра Ученый21.11.22 15:15

Ну и высер. Хоть формула и давняя, а подходит - кг/ам.

+2
ответить

zahas 21.11.22 10:03

оспода комментаторы, расслабтесь. Перед вами обыкновенный троль, никогда не живший в СССР, либо намеренно пишущий лютую ересь.
Так и поверить в эту писанину могут лишь те, кто никогда в те времена не жил.

+3
ответить

Гарик О21.11.22 01:46

Знаком был с одним уродом, тоже любил "правду жизни". Но тебе до него ещё расти.

+1
ответить

alll20.11.22 22:39

Идиотские рассказы для идиотов, нормальные просмотрев и плюнув двигаются дальше...

+2
ответить

Dinara20.11.22 20:52

Шутить изволите? Но уж очень мерзко и физиологично. Даже для дворовой подворотни послевоенных лет это прегадко. Не стоит так испражняться. Поверьте. Думаю, что даже у вас от своих опусов скверно в том месте, которое люди среднего интеллекта( в отличие от вас) называют душой.

+3
ответить

Verticooler20.11.22 19:16

Откровенная ложь. Мерзкая вонючая ложь.

+3
ответить

Mghost 20.11.22 17:26

Вот читаю я твои опусы, и думаю, где ж ты, такой красивый и недоразвитый родился? В семье каких родителей, какие у тебя комплексы в детстве были, что тебя с упоминания чего то хорошего в СССР корежить аж начинает?
Вот найти бы тебя, и харей об стол...а лучше по асфальту.
И да - здоровья хватит)

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru