Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1362105

Мем, Mghost

+73
Проголосовало за – 158, против – 85
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Ю ★★22.11.22 17:49

Так они потому ещё и думают, нужно ли второе свидание - подсчитывают возможный профит. Потому что как на мой взгляд, то это просто тупо и унизительно - покупать (и то, только ВОЗМОЖНОСТЬ) свидания баблом и жрачкой. Выгода, полученная женщиной - это в 99,99% случаев безвозвратная потеря: если ты её накормил, покатал на машине и сводил в кино, она ничего тебе не должна и не обязывает себя чем-то платить за это. Потому я в молодости никогда на свиданиях никого никуда не водил и не обкармливал - жрать надо дома. А если она не захочет продолжать - то она не захочет, независимо от того, потратился ты на неё или нет. Как там сейчас этот раскрученный мем, якобы высказывание Стэтхема: "Если тебе не рады, когда ты в дырявых носках, то к таким людям не стоит ходить и в целых". С бабой точно так же: если она тебе захочет дать, она сделает это и бесплатно - достаточно прийти трезвым, опрятным, и быть интересным собеседником.

+1
ответить

Тоник22.11.22 14:28

И, уважаемые парни, представьте, насколько у вас должно быть низким либидо, чтобы вы годами сидели и ждали такую, а не искали и не делали всё это сами...

Не сказана главная вещь, почему женщины так себя ведут.
Кстати, да, если у мужика либидо как у бабы, он так и будет себя вести. Наверняка у вас есть такие знакомые, которым жену в постель привели.

+-3
ответить

Sugarray➦Тоник23.11.22 08:31

Проблема в том, что вами управляет либидо:) Когда работает либидо, мозги отключаются и вы, конечно, поймаете рыбку на той же волне:) И да, Тоник прав, если женщина вас заметила, то сделает все, чтобы вы обратили на нее внимание. Чтобы вас заметили, надо развивать и не либидо, оно само по себе.

+2
ответить

big_andy 22.11.22 13:39

Если нынешняя заварушка окажется достаточно серьёзной, то так и будет...

+4
ответить

Тоник➦big_andy22.11.22 14:23

После того как пенсионный возраст для женщин снизили до 20 лет - неактуально.

Пособие даже на 1 ребенка равно размеру пенсии, а платить его будут аж целых 17 лет. Мадамы хотя бы с двумя детьми могут с пособия на пенсию плавно перейти. А, если роды были в 38-42, то еще смешнее, будет период в жизни, когда и пенсия и пособие на детей платятся одновременно. То бишь, такой даме государство будет платить пенсию больше чем полковнику МВД.

Есть знакомые... Спрошу у неё после января 2023, действительно ли это так?

+0
ответить

Vital Vital➦big_andy22.11.22 14:34

Это вы намекаете, что " Потому, что на десять девчонок по статистике мало ребят"?

+-1
ответить

Веста22.11.22 13:38

Попасть подарком - это в лоб? Или все-таки угадать с подарком?

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru