Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1362249

Собрались мафиозные главари и рассуждают, у кого боевики самые смелые.
Глава Якудза:
- Наши люди самые смелые! В характере якудза - бесстрашие ниндзя и самоотверженность самураев. Нет для якудза ничего хуже, чем опозориться и потерять лицо. Я могу отправить любого из своих людей на верную смерть, и он не моргнув глазом отправится выполнять приказ.
Главарь Коза-Ностры:
- Самые смелые люди - у нас. Все наши люди повязаны родственными узами, а семья - это самое святое, что есть на свете. Самое страшное для нашего человека - это осуждение Семьи. Лучше самая мучительная смерть, чем быть отторгнутым Семьёй.
Главарь русской мафии:
- Да всё фигня. Наши, в натуре, самые смелые. Кто зассыт - того пацаны уважать не будут. Всю жизнь будет под шконкой сидеть. Чем такое западло, лучше пулю словить, или перо в бок, отвечаю!
Главарь еврейской мафии:
- Яша, мальчик мой, подойди, пожалуйста. Ты слышал, что в ювелирную мастерскую Рабиновича вчера привезли большую партию бриллиантов из Амстердама?
- Соломон Маркович, об этих бриллиантах весь Брайтон говорит. Дантист Шапиро, Вы его знаете, он тёте Циле прошлой осенью коронку ставил, сказал, что повесится, если его жена ещё раз заговорит об этих бриллиантах. За этими бриллиантами все даже забыли про триппер, который Циммерман подхватил на прошлой неделе.
- Так вот, Яша, ты должен их взять. Это мой приказ.
- Соломон Маркович, морг - не то место, где я хотел бы провести эти выходные. Там же люди из бюро Левинзона, а Вы знаете этих отморозков, они превратят в решето любого, кто протянет руку не к той дверной ручке. В конце концов, я не страдаю от неразделённой любви, а другой уважительной причины для суицида мировая литература ещё не придумала.
- Яша, если ты упустишь эти бриллианты, весь Нью-Йорк будет считать тебя слабаком и трусом, будет смеяться над тобой и показывать на тебя пальцем.
- Я Вас умоляю, Соломон Маркович! На заводе Цейсса ещё не выточили тех очков, через которые я бы увидел причину об этом беспокоиться!
- Вот видите, коллеги - смелость бывает разная...
+189
Проголосовало за – 355, против – 166
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

asper24.11.22 02:40

Но если он такой умный, зачем он таки пошёл в бандиты?

+2
ответить

Даг24.11.22 00:20

Русская мафия и уважение - это реально смешно )))

+2
ответить

1andreymx23.11.22 14:44

Главарь еврейской мафии:
- Яша, мальчик мой, подойди, пожалуйста. Ты слышал, что в ювелирную мастерскую Рабиновича вчера привезли большую партию бриллиантов из Амстердама? Так вот, Яша, ты должен их взять. Это мой приказ.
- Соломон Маркович, морг - не то место, где я хотел бы провести эти выходные.

+1
ответить

1andreymx23.11.22 14:42

Смешались кони и люди
Три в одном

+2
ответить

qart23.11.22 13:45

самое смешное в этом анекдоте - упоминание Соломона Марковича. Звучит неуместно

+2
ответить

1andreymx➦qart23.11.22 14:42

Ещё как уместно
Кого же ещё сюда таки уместно увмещать на этом сайте

+0
ответить

Чатланин_➦1andreymx23.11.22 16:09

Кого? Самого Главного Еврея Сайта - Анестезиолога Мойшу!

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦qart23.11.22 17:32

Соломон Маркович - это всего лишь псевдоним. Скорее всего, он никакой не Соломон и не Маркович. Макс Камерер не является ни Максом, ни Камерером. yls2 - имя подлинное, но с такой шифровкой, что понятна она лишь посвященным. Я по крайней мере точно Леша, но светить свою фамилию не вижу необходимости. Из реальных ФИО тут разве что основатель и составитель сайта Дима Вернер, а также узкий круг лиц, им многократно забаненный - Миша Ашнин и Владимир Сидоров. Возможно, реальными являются имена Владимира Олишевского и Леонида Хлыновского. В целом я за публикации под подлинными именами-фамилиями, но сейчас у нас на дворе эпоха троллей, так что авторы предпочитают скрываться под никами типа Атоса-Портоса-Арамиса.

+3
ответить

andrex_ch ➦Некто Леша24.11.22 01:06

Я тут под своим именем!Я по паспорту такой!

+2
ответить

Chicago95 ➦andrex_ch24.11.22 01:14

Да кого ты слушаешь? Не, ну он, канешно, Лёша! Только вот имя у него Максим

+4
ответить

qart➦Некто Леша24.11.22 07:50

А Дед Мороз существует?

+-1
ответить

Чатланин_➦qart24.11.22 08:31

Если много выпить - то да.

+0
ответить

andrex_ch ➦Chicago9524.11.22 09:25

Хайрем Максим?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru