Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1363021

Мем, Джокер

+122
Проголосовало за – 184, против – 62
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Webspace28.11.22 00:21

Ой, ну не скромничайте…

+0
ответить

Ромал27.11.22 16:57

У нас реальные бабки.

+0
ответить

Тоник27.11.22 15:09

Удивил рассказ одного риэлтора из США, когда они приехал в Москву, то был поражен тем, что плохой район от хорошего отличить невозможно... На улицах не стреляют. И там и там высотки, широкие улицы, мамаши, дети играют. Ну, да, фасады хрущевки старые, но это и не заметно.

И это чистая правда. Жизнь смешнее анекдотов.

+2
ответить

manNOwar➦Тоник28.11.22 08:31

Ну в России нет сегрегации по месту проживания. В США проще - плохой район - переехал в соседний и точка, а в брошенные дома маргиналы заселяются. Избыток жилья, знаете ли. А в России сложнее - во первых дефицит жилья и земли под жиличное строительство - страна то маленькая , особенно в тех городах, куда едут со всей страны, во вторых прописка, квартиры не в аренде, а в собственности.

У нас есть районы, бывшие практически гетто с царских времен, да и в советские и 90е тоже. Но живущие там и поднявшие денег строят себе дома или квартиры в родном районе - им там комфортно и привычно, а не переезжают в район получше. А уж приезжим в Москву вообще по барабану, лишь бы в Москве зацепиться.

Ну зато в депрессивных регионах, откуда люди бегут, у нас полно своих Детройтов.

Вывезли бы вы этого риельора в Воркуту какую или Читу.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru