Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1363239

Как Гела сделал свой первый миллион за рубежом.

Устроился работать водителем-дальнобойщиком грузовика, но незнание языка, плюс постоянные проблемы по Европейским дорогам подтолкнули его на золотую жилу:

Сделать quick reference - заламинированый лист бумаги с пошаговой инструкцией, например заехал на весовую и у тебя есть вся информация на какие кнопки давить, какую инфу на дисплей вводить, что делать и главное - что не надо делать, как быстро получить необходимый результат, как исправить вес передвигая оси прицепа и т.п. что бы избежать штрафа за перевес, при этом сохранив время и нервы.

Эти карточки стали разлетаться как горячие пирожки, благо цену выставил он приемлемую, дав вариант загрузки через компьютер формата PDF, да и расширил свой ассортимент включив несколько языков и наречий.

Но прорыв пошёл когда его знакомый сделал программку - приложение APP, которое мог купить каждый желающий с любой точки мира, на почти любом языке и наречии, загрузив быстро на свой мобильный.

Сейчас работает над картотекой для диспетчеров и брокеров автоперевозок, оказалось и там есть ниша.
+327
Проголосовало за – 393, против – 66
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

nikbuda28.11.22 19:48

Гела легла

+0
ответить

Alexander_A 28.11.22 18:27

Блин! Мне нужна такая методичка для весовой. А то после праздников никак вес сбросить не могу!

+2
ответить

Виктор Джонг ★★28.11.22 18:12

А потом появились клоны его программки и интерес к развитию заметно притух.

+0
ответить

skeptik_zanuda28.11.22 18:03

Кто такой Гела? Судя по "... сделал ...", всё таки, мущщина. Но я его не знаю. Вот Гепу знаю, Кернес который, всего одна буква другая, а уже совсем другой человек ... был

+0
ответить

MasterIvanov ★★28.11.22 15:20

Мне всегда нравились истории успеха! И эта также. Но вот остался вопрос: Гела - мужчина или женщина? Или женщина в теле мужчины? Или наоборот? И как Гела соотносится с ведьмой Геллой из "Мастера и Маргариты" Булгакова. Похоже, стоит поискать в траковом бизнесе, рядом с Гелой, Коровьева с Бегемотом. А там и сам Сатана покажется.
Может этой/этому Гел(л)е кол осиновый приготовить? Чтоб не мучало и не дурило тракдрайверов, на которых и так все хотят нажиться, начиная со страховых компаний и заканчивая их собственными диспетчерами и брокерами.
Гел(л)а - возвращайся домой, в свой Ад!

+0
ответить

Alexander_A ➦MasterIvanov28.11.22 18:25

Вы что, книжек не читали в детстве? "А Гела промахнулся" - помните?

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru