Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1363647

Новости Первого. Былое и думы.

Дорогой Первый канал! А можно, чтобы и в наш аул на полмиллиона человек высадился десант из двадцати двух кандидатов и докторов медицинских наук, как ты показываешь чуть не каждый день в новостях? Чтобы все-все стандарты Минздрава и Минсоцразвития были соблюдены, в аптеках были все лекарства, нас никто бы не посылал в место, где могут угробить и зарезать любого пациента - МОНИКИ?

Мы, жители маленького городка, многого и не просим. Многие из нас жили на БАМе, в индустриальных гигантах Сибири, перекрывали Лену, Енисей, были потомками строителей Воркуты и добывали алмазы в Якутии.

Но нам непонятно, как при недокомплекте в 89 врачей у нас могут появиться здоровые дети, как нам самим выжить, если на 10 микрорайонов по 50 тысяч человек осталось по 3 врача плюс недавно выпущенные молодые фельдшеры?

Как жить без хирургов, физиокабинетов, лоров, окулистов, ортопедов, нефрологов, неврологов, гастроэнтерологов, пульмонологов?

Чем мы все провинились перед тобой, Первый канал? Приедь, пожалуйста, к нам, мы недалеко живем.

С уважением, жители заМКАДья.
+62
Проголосовало за – 80, против – 18
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

AlexSon 12.01.23 16:47

Экие вы хитрые! Вас лечить, так вы потом до пенсии доживёте! И придется пенсию вам платить! А где её на всех взять? Ваши пенсионные отчисления уже давно тю-тю.

+0
ответить

scriptio17.12.22 10:11

Когда уничтожали систему здравоохранения (сокращали врачей, поликлиники, койко-места и так далее), вы хоть как-то выражали протест? На митинги ваш аул выходил? Петиции подписывал? Ну чтобы вот все 500 000 человек. Нет, вы просто терпели. Ну вот к вам и относятся как к терпилам). А первый канал всего лишь выполняет приказы, которые им спускают сверху.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru