Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1363830

В одном приморском городе в ноябре месяце бродила по центральным улицам парочка кришнаитов. В оранжевых тогах, бритые налысо, с колокольчиками, босиком по свежевыпавшему снегу.
Как ни странно, на них обратили внимание сотрудники патрульно-постовой службы, досмотрели и нашли у них почти полкило марихуаны.
Бдительных полицейских поздравили, пожали руки, даже чем-то наградили, скорее всего почетной грамотой, но на этом история не закончилась.
Еще год начальник отдела, обладавший неплохой памятью и развитым чувством юмора, рассказывал на разводах, что необходимым условием для того, чтобы сотрудники патрульно-постовой службы обратили хоть какое-то внимание на потенциального преступника, является ярко-оранжевое одеяние, звенящие колокольчики и привычка ходить босиком по холодным поверхностям.
+224
Проголосовало за – 282, против – 58
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Valeryanovich22.01.24 08:23

хуйню он рассказывал

+0
ответить

Fyl02.12.22 06:09

Это явно были не кришнаиты - те босиком зимой не ходят.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★02.12.22 00:07

Я знаком с женщиной, которая была способна в марте искупаться в ледяной воде, а потом час общаться со мной, стоя босыми ногами на снегу, просто заболтавшись, когда я уж и альпийскую зимнюю куртку надел, и пудовыми гирями махал, и перетаптывался для согрева. Завидь ее полиция, точно бы задержали - в пруду купается голая в общественном месте, одежда яркой психоделической расцветки, глаза сияют. Явно сумасшедшая. На практике не совсем - риэлтор и тренер йоги по профессии, скалолазка и моржиха по хобби. А вот у полиции была бы довольно трудная миссия, чтобы дошагать до этого места по гололеду на морозе! Ни единого полицейского там не видел. Хотя моржовое сообщество довольно устойчивое, человек в 200, многие купаются там круглый год и десятилетиями с детства. Психи конченые на взгляд какого-нибудь чиновника Акакия Акакиевича. Однако он страдает простудами, бронхитами и гайморитами, а они нет.

+-2
ответить

Serge71201.12.22 23:30

Кришнаиты до сих пор существуют? Последний раз видел их в 2014 году когда был на Украине. В США за 20 лет ни разу не видел.

+0
ответить

Ввелник01.12.22 22:50

Хе. Нашли кило.

+0
ответить

demontag01.12.22 14:38

Понабирают придурков по объявлению! Посадили ведь самые безобидные создания!

+2
ответить

Alexander_A 01.12.22 13:28

Ирония вкл.
Замечательный начальник.
Ирония выкл.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru