Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1364541

Хитрый портняжка из Управления делами президента.

В центре Москвы, если кто не знает, с 2013 года строится баня для УДП с подземной парковкой, всего около 13000 метров недвижимости.

Замуправделами своей властью снижает арендные платежи у строителя и будущего собственника на 100 млн. рублей. Заводится уголовное дело по 159 части 2. И, в честь амнистии, подследственного амнистируют и выпускают прямо из здания СК! То, что 100 млн. рублей - это часть 3-я, как и то, что до решения суда амнистия применена быть не может возмутило уже Генеральную прокуратуру. Но суд был неумолим.

В итоге, на текущий момент на недострой и земельный участок претендует банк, давший кредит застройщику на 356 млн. рублей, УДП, желающая вернуть свою собственность, и некая американская компания, где по косвенным признакам много лет трудился замделами УДП, в качестве, видимо, наводчика на прибыльные участки госсобственности в центре Москвы.

Друзья, я это написал к тому, что сегодня стартует сериал Тайны следствия-22 с Анной Ковальчук. Прежде, чем его кому-то пересказывать, вспомните, сколько предпринимателей сидит из-за 168 ч.3 и столько гуляет по части 2.

Будьте критичны к телевизионной, ничем не обеспеченной с правовой точки зрения ерунде!
+0
Проголосовало за – 30, против – 30
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru