Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1365069

Их нравы: муж стал зятем

Марина Ладынина родилась в селе Скотинино Смоленской губернии, была очень успешной советской актрисой и снялась во многих лентах: «Кубанские казаки», «Свинарка и пастух», «Богатая невеста»... Личная жизнь артистки тоже бурлила, хотя поначалу всё складывалось предсказуемо. Первым супругом Ладыниной стал актёр Иван Любезнов, с которым они познакомились ещё в студенчестве. Они были выходцами из провинции и далеки от столичных нравов, поэтому сразу почувствовали некое родство. Но постепенно супруги стали отдаляться друг от друга, так как работали в разных театрах. Любезнов хотел, чтобы оба пожертвовали карьерой ради брака и уехали из столицы, но у Ладыниной были свои планы. Конец их отношениям положил режиссёр Иван Пырьев. Он снял супругов в своей картине «Богатая невеста», и это послужило точкой невозврата к их семейному счастью. Пырьев, хоть и состоял в браке, всерьёз увлёкся Ладыниной. Между ними начался роман, и артистка забеременела. Оба ушли от законных супругов и стали жить вместе.
Отчаявшемуся Любезнову Ладынина предложила жениться на её сестре, ведь они с ней были очень похожи. Актёр, как ни странно, последовал совету бывшей супруги. Так Ладынина стала свояченицей своему экс-мужу. В новом браке Любезнов жил со второй женой душа в душу. А когда он овдовел, уже давно разведённая Марина Ладынина предложила снова сойтись, но получила категоричный отказ.
+222
Проголосовало за – 300, против – 78
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Poppi10.12.22 05:47

Я похожее знаю в обычной семье. Стандартная семья, дети, муж уехал на заработки, встретил другую, с этой развёлся, на той женился, завел еще детей. А бывшая вышла за его брата, и тоже родили еще детей. И теперь все их дети периодически гостят на каникулах то в одной семье, то в другой

+0
ответить

Valentine D08.12.22 17:58

И где там зять?

+0
ответить

Василий Лукашик ➦Valentine D08.12.22 19:06

Любезный зять любит взять!

+1
ответить

bart ➦Valentine D09.12.22 09:02

Зять - это не только муж дочери, но и муж сестры.

+4
ответить

Некто Леша ★★★★★08.12.22 17:56

У меня был знакомый, выбиравший пассий просто по типажу. Однажды горько задумался, с кем из них идти в ночной клуб на 8 марта - дата одна, а девиц две, каждая уверена, что ее конечно. Какую выбрать? Обе хороши.

В отчаянии бросился по коллегам советоваться, но может и порисоваться, какой он мачо. Подкатился и ко мне. Я грустно глянул на эти симпатичные мордахи, почти неотличимые. Посоветовал ему либо стать арабским шейхом, либо выбрать одну и жить в России.

Кончилось тем, что обе его подруги узнали друг о дружке и сообща послали этого мачо, накануне 8 марта. В полной депрессии он пошел в ночной клуб один и подцепил там третью, от них неотличимую!

+5
ответить

Valentine D➦Некто Леша08.12.22 18:01

Видать что-то в вас есть, если этот мачо к вам подкатился...

+3
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша08.12.22 22:05

И триппер в довесок!)

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Valentine D08.12.22 22:07

Только мудрость и родственная душа. К тому времени я проклял все свои злоключения на любовном фронте, послал нахрен всех конкурирующих баб и полюбил одну, совсем другую.

+-1
ответить

Хохмим08.12.22 17:18

Истории блядства актеришек могут заинтересовать лишь таких же блядей..

+-8
ответить

demontag08.12.22 15:09

Пырьев всех начинающих актрисс тащил в койку, и попробуй вякни.

+7
ответить

Нах➦demontag09.12.22 00:45

Очень талантливая Катя Савинова вякнула, осталась без ролей ВЕЗДЕ, без хлеба и в 43 года бросилась под поезд

+2
ответить

bart ➦Нах09.12.22 09:52

Между этими 2 событиями - пропасть в 20 лет.
За эти 20 лет она вышла замуж за режиссёра Евгения Ташкова, родила сына, в 60-х гг. снялась в главной роли Фроси Бурлаковой в знаменитом фильме "Приходите завтра" и в роли Матрены совершенно бессмертной "Женитьбе Бальзам нова" по Островскому.
Да, в 1950-х гг. она действительно очень мало снималась (но не вообще не снималась), это были небольшие роли в заметных фильмах ("Большая семья" И. Хейфица, "Баллада о солдате"), много не заметных работ без упоминания в титрах, главные роли в фильмах, снятых на Украине (на Одесской и Киевской киностудиях)...
А в 1965 году за заслуги в советском киноискусстве ей было присвоено почётное звание заслуженной артистки РСФСР.
И да - если бы не мстительность Пырьева, ролей было бы гораздо больше в самых лучших кинокартинах того времени, возможно, она стала бы кинозвездой мировой величины.
С возрастом у Екатерины Савиновой появилось тяжёлое психическое заболевание, следствием которого и стало её внезапное самоубийство - в апреле 1970 года она бросилась под поезд в Новосибирске, где гостила у сестры.

+4
ответить

Жека 7708.12.22 14:54

Жаль, но честолюбие может быть и несчастьем.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru