Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1366417

Вот смотрите: утка - крякает. Следовательно, утка - кряка. Логично? Да. От праааативного: можно ли реверсно пушнуть тот факт, что кряка - уткает? Легко. Это явление зовётся КРЯКОТИСИ. Или вот возьмём лягушку. Она квакает. То есть лягушка=квака. Скажем, что квака лягушкает и тут же, как с куста, получаем феномен КВАКОТИСИ. То есть, бывает так, что думаешь, мол, аааа, 4ерепi литяд...а на самом деле - $овэ тарахтяд.

Вот что бы вы все без меня делали? То-то же.
+-113
Проголосовало за – 2, против – 115
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Warlock17.12.22 18:05

Тут, похоже, ветка обсуждения этого дЕбила? Дайте поучаствовать)) Он дурак!

+0
ответить

Dinara17.12.22 01:10

Ещё один? Сколько вас?

+0
ответить

потап16.12.22 18:07

и справка есть?

+0
ответить

SNCHT16.12.22 12:37

Что это я прочитал? В связи с этим два вопроса. Почему психов подпускают к компам? И почему самые ебанутые рассказы идут первыми?

+5
ответить

beglets➦SNCHT16.12.22 16:35

А не ломись читать в первых рядах. Я вот приноровился -- вышел новый выпуск, делаю выдержку в часик-полтора, глядишь, говно и оседает. В таком разе захожу только комменты почитать. Вот, у ГрикаО вычтал сегодня, что скоро высрется он, не долго ждать.

+3
ответить

Don_Bastardo➦beglets16.12.22 21:44

Это еще что. Я тут вообще зарегистрировался только для того, чтобы добавить в стоп-лист этого Гарика. Как ни сяду читать - идёт вдруг то ли поток сознания, то ли словесный понос и внезапно обрывается. Уже научился с первых абзацев угадывать автора. Может если он одним махом книгу напишет это и будет читаться, а вот такими обрывками пусть сам и читает.

+0
ответить

Don_Bastardo➦SNCHT16.12.22 21:54

А нормальных людей нет, есть необследованные. По факту подобную дичь с другом на ходу придумали в процессе уничтожения разных напитков. Началось с утки, потом продолжили искажение слов Вот и получилось. Однако я не раз замечал, что если эту дичь невозмутимо изрекать вместо ответа всяким телефонным звонарям, впаривателям, банкирам, коллекторам, мошенникам, бесплатным обследователям спины и прочим проводящим опросы то они зависают напрочь. Они просто не готовы к такому грузу. Шаблон трещит по швам, скрипт рушится, остается их только добить. В реальной жизни под настроение выдаю сие творение в эфир в сторону: скандалящих людей и активистов, которым все всегда надо, опять же впаривателям, раньше помнится всякие свидетели Иеговы ходили с кришнаитами - им тоже, ну а уж если кто на городской телефон позвонил и номер не из контакт-листа, то всегда веселуха.Бомжеватые любителя стрельнуть сигаретку или мелочь просто открывают рот и зависают, как Pentium-1 при игре в Need for speed-3.

+0
ответить

beglets16.12.22 22:17

Ну, у тех хоть не стенограммы голосов в голове.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru