Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1367307

История не моя, а одного знакомого кредитного специалиста, он эту историю выложил в соцсетях.
История совсем недавно произошла в городе Баку. В банк зашёл мужчина и выразил желание взять кредит на 7000+ долларов. Оказалось, что работает мелким госслужащим в культурной отрасли и зарплата, ясное дело, мизерная. Сотрудник банка сообщил клиенту, что при такой зарплате максимальная сумма кредита составляет примерно 3000 долларов и то на 3 года при проценте 28% годовых. Клиент объяснил, что эти деньги ему нужны для операции жены. По словам сотрудника банка, ему стало жалко мужика, поэтому он разъяснил клиенту, что даже ради операции под такие проценты деньги не стоит брать, ему придётся около 180% суммы возвращать и это только в случае, если у него даже на день не будет отсрочки, а тут даже дураку ясно, что отсрочка будет. На что клиент посмотрел на него так жалко и ответил:
- Мы потеряли сына два года назад. Теперь жизнь моей жены под опасностью. Кроме неё у меня никого нет. Какие бы страшные проценты там не были, я её всё ещё сильно люблю и не могу рисковать её жизнью.
+30
Проголосовало за – 55, против – 25
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru