Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1368073

Синица ворует пшеницу в доме, который построил Джек.

Аппаратчик, с утра до ночи, а порой с ночи до утра, работающий в цеху, получает 25 тысяч.

Бухгалтер, который записывает в компьютер результаты труда, аппаратчика, с утра до ночи, а порой с ночи до утра, работающего в цеху, и получающего 25 тысяч, получает 50 тысяч.

Аудитор, который проверяет то, как записал в компьютер бухгалтер результаты труда аппаратчика, получает 100 тысяч.

Консультант, который разрабатывал правила, по которым аудитор проверяет бухгалтера, который заносит результаты труда аппаратчика, получает 300 тысяч.

Депутат, который принял закон, утвердивший правила консультанта, по которым аудитор проверяет бухгалтера, заносящего результаты труда аппаратчика, получает 500 тысяч.

Большой пузатый дядя, который управляет системой, где сидят все эти депутаты, консультанты, аудиторы, бухгалтера, *причём сидят они на голове у аппаратчика) получает миллионы.

Ну, чем вам не анекдот?
+32
Проголосовало за – 56, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

потап26.12.22 17:26

это жизнь.

+0
ответить

Voka25.12.22 21:53

Аппаратчик учился 3 года в ПТУ (2 года из которых - общеобразовательная программа до среднего образования). Бухгалтер - 5 лет в институте. Аудитор - 5 лет в институте плюс опыт практической работы по специальности, плюс, возможно второе высшее... Вам таки смешно, что человек без образования зарабатывает копейки по сравнению с образованными и опытными соплеменниками?
А не вы ли в 90-х на ура разваливали систему, где разница в оплате была не столь заметна? Это, кстати, вам про депутата и дядю...

P.S. "Да, я не люблю пролетариат..." (c)

+4
ответить

Рауль25.12.22 16:20

В анекдот это превращается, когда число аудиторов и консультантов больше числа аппаратчиков, работающих в цехе.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru