Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1368654

Двоюродный брат более 10 лет живёт/работает в Дании. Часто общаемся по вайберу. Рыбалка там сказочная - рыбы и морские и пресноводные, там обитают в огромных количествах и самых лучших размеров. Он, "терроризируя" меня, часто присылает фотографии добычи: то огромных угрей, то щуку на 15 кг, то лососину на 5-6 кг, то гору (штук 50-60) скумбрий по 1 кг. Сам я не рыбак, но всегда оцениваю рыбок по достоинству, а когда он их, копчёных, привозит возвращаясь на родину, по прекрасному вкусу. А последний раз он прислал фотку рыбищи, попавшейся ему на блесну - это было чудовище в 9 см длиной!!! А блесна - 10 см!!! Рыбина висела на этой блесне! Спасибо брату и рыбине, они обеспечили прекрасным настроением предпраздничные дни!
+-65
Проголосовало за – 95, против – 160
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

SilnijSvetozar30.12.22 09:27

Скумбрию в масле люблю.
Нервную систему восстанавливает.

+0
ответить

TRnD28.12.22 20:30

- А меня другой вопрос интересует: другой брат в России живет?
Насколько я читал правила провоза товаров через границу - запрещены к провозу консервы (соленья, варенья, копчёности) домашнего производства или я не прав?

+1
ответить

Nik_v_nik28.12.22 19:26

А чего это за чудовище в 9 см длиной?

+1
ответить

Awn28.12.22 18:36

Хрень это, а не рыбалка. Поймать рыбу там где она есть - ума не надо. Вот ты четсно поймай у нас, где всё выбито под корень бреднями, сетями, электроудочками и т.п. Вот это рыбалка !

+1
ответить

Troll28.12.22 17:53

Жаль, что фото не прикрепили, возможно тогда бы больше "минусёров" поняли, о чём это. А так да, прикольно, плюс. Один раз минут десять (тогда казалось, что полчаса) сражался с добычей, которая никак не хотела быть пойманой. В том месте брал лещ на кукурузу, попадались неплохие особи. После поклевки и подсечки началось сражение. Воображение рисовало экземпляр не менее 2-х кило. Он водил в разные стороны, то под каряги тянул, то в камыши. Удочка гнулась - думал сломается. Когда добыча устала и была вытянута ржали все зрители, которые подтянулись на шум борьбы, видели сражение и уже ждали, как и я, нормальный экземпляр. Ёрш. С ладошку. Был отпущен под аплодисменты зрителей - он это заслужил, так как ни одна рыбина, которую я когда-либо ловил не сражалась так за свою жизнь.

+4
ответить

Magneto28.12.22 13:59

О чём это?

+2
ответить

Awn➦Magneto28.12.22 18:35

Хвастается...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru