Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1369656

Мой младший брат (4 года) очень любопытный и любит всё проверять на собственном опыте. Недавно мама купила зимние замшевый сапоги за очень дорого и поставила в шкаф. Через несколько дней она решила продефилировать в обновке на работу. Утром оделась красиво, в приподнятом настроении накрасилась (у них на работе праздник какой-то намечался), короче, светилась вся от предвкушения. Стала надевать сапоги, и вдруг я слышу страшный вопль. Потом выяснилось, что брат решил поближе рассмотреть мамину обновку, потом в его голову закрался вопрос: "Протекает ли такая красивая замшевая обувь?", и он решил проверить - взял и налил вовнутрь воды полный сапог, вода, естественно, не вылилась. Он решил, что сапоги замечательные - не протекают, вылил воду и поставил их обратно в шкаф. Естественно, мех очень долго не высыхал, и мама абсолютно не ожидала, надевая их, оказаться в совершенно мокром сапоге. Брату очень попало.
+8
Проголосовало за – 117, против – 109
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Ввелник02.01.23 22:37

Держись от него подольше, его когда-нибудь выипут в жопу, патамушта он пидораз.

+0
ответить

Жека 7702.01.23 20:53

Эвона как, наверное у Вишенки марзам началси. А кто-то ещё из ваших мужей/парней или многочисленных детей видел этого 4х летнего брата? Может быть коты и псы? Аналогично как у малыша с карлосоном, которого никто кроме него не видел. У него, Малыша, конечно был другой диагноз. Но результат тот же.

+3
ответить

Chicago95 02.01.23 20:24

Вишенка! Харош праздновать! Твоим сыновьям уже по 20 с лишним было, тут брат четырёхлетний

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru