Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1369779

К теме отношений, в которые вступают сестрички из среднего медицинского персонала.

При всём огромном уважении к их тяжелому, очень нужному, неблагодарному и несправедливо низко оплачиваемому труду... И, как говорится, ничего не обобщая...

Начнем с того, что больницы, госпитали и другие медицинские стационары просто в силу своего функционального формата являются "технически" очень удобными местами для того, чтобы... вступать в отношения.

Автор этих строк немолод, и ему довелось в последние полвека, в разные времена, по разным причинам, полежать во множестве стационаров. И практически везде некоторые (рискую быть забитым тапками, но всё же скажу - порой даже многие) медсестры на работе вступали в не слишком скрываемые отношения. И длительные, и не очень. С врачами. С ординаторами. А нередко и с больными.

Особенно - в "нетяжёлых" мужских отделениях. Раньше лежали обычно дольше, чем сейчас. Мужики - и холостые, и некоторые формально/неформально женатые - мучились от скуки, на фоне долгого отсутствия доступа к женскому телу либидо напоминало о себе, а различные ситуации близких контактов с сёстрами, в т.ч. находясь в не очень одетом виде, дополнительно подталкивали многих выздоравливающих самцов к поискам приключений.

И нередко эти проявления... не оставались без взаимности. В больницах всегда имеется, кроме палат с обилием коек, коридоров и вестибюлей, множество разных дополнительных помещений, запираемых на ключ. А ключи эти, как и сами помещения, находятся в распоряжении среднего и старшего медперсонала.

Особенно расцветала эта активность в выходные, когда начальство отсутствовало, а от врачей в больнице оставалась лишь малочисленная дежурная смена, которая зачастую просто пыталась спокойно отоспаться. Кот из дома - мыши в пляс.

И тогда, при занятости всех упомянутых помещений, некоторые моменты происходящего порой можно было наблюдать и в палатах...

Хочется поведать лишь про один забавный эпизод из начала нулевых, в котором автор был, увы, не участником, но отчасти - свидетелем. Теперь об этом можно рассказать, ибо московская больница на Палихе, где всё происходило, давно уже не пережила очередной собякинской "оптимизации", и ушла в историю. Хотя лечили там, судя по всему, неплохо - меня, во всяком случае, в итоге нормально вылечили, медленно, но верно срастив набор из пяти порванных связок на ноге - без операции!

Время было предновогоднее, расслабленное и весёлое. В палате нас было четверо. Странное чувство юмора завотделением легкой травмы проявилось в том, что больных раскладывали по палатам "по месту травмы" - мы, например, все "страдали" левыми ногами.

Роман одного из нас, бездетного "женатика" средних лет, с симпатичной незакомплексованной сестричкой немного за 30 из одной из смен, развивался бурно. Все мы были участниками заговора, храня тайну от его супруги, впрочем, довольно равнодушной и очень редко посещающей страдальца. Сама сестричка стеснительностью совсем не отличалась, и всё обычно происходило при нас, прямо в палате, в темноте после отбоя.

Мы из вежливости формально делали вид, что спим, повернувшись спиной, но звуки действа, к очередной кульминации порой очень громкие, что греха таить, действовали очень возбуждающе... В общем, набравшись храбрости, один из нас (не я!) поинтересовался у счастливого соседа, а нельзя ли и ему как-то поучаствовать в празднике жизни. Возражений не было, а как вскоре тет-а-тет выяснил сосед, не было их и у сестрички. Притом речь шла о - электротехники поймут - не последовательном даже, о параллельно-синхронном соединении.

Её согласие вызвало в палате взрыв энтузиазма. Третий сосед при её появлении уже немедленно и смело подал заявку на де-труа (точнее, с ней - даже де-куатре). Барышня смутилась, мило зарделась, опустив глазки... и... согласилась.
Происходило это всё, между тем, увы, в день моей выписки домой - мне наложили специальный давящий пластиковый "гипс", я был обречен теперь на долгие девять предстоящих недель отлёживания дома, передвигаясь прыжками на оставшейся ноге... И потому увидеть сам запланированный процесс всеобщего единения мне, к огромному сожалению, уже не довелось.
Но я был отчасти вознагражден другим зрелищем, панорама которого, по прошествии многих лет, как сейчас, стоит у меня перед глазами. Мои возбужденные одноногие сопалатники заранее задались вопросом: а как всё осуществить технически? Две больших койки были мгновенно сдвинуты, но затем стал вопрос о временном, на период позиционного тренинга, условном исполнителе роли... так сказать, королевы бала.

Я отказался наотрез, и они притащили из "правоногой" палаты довольно молодого парня... что ему пообещали за это - не знаю, хотя примерно догадываюсь.

И вот она - картина маслом: сестричка по каким-то делам неожиданно появляется на пороге палаты, в которой четверо одноногих озабоченных мужиков, не извлекая, к счастью, свои ПХ, пытаются отыскать позицию, в которой всем участникам предстоящей ночью будет удобно.
Тяжело в ученье - легко в бою...
+-20
Проголосовало за – 108, против – 128
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Вик 04.01.23 18:54

А почему не участвовал?

+0
ответить

Chicago95 ➦Вик04.01.23 21:11

Мама не разрешает

+0
ответить

MarikaB04.01.23 03:10

Было так (и я вроде о этом уже писал?), что в нашей больничке молоденькая сестричка с красивым парнем присела спирту попить и полюбить немножко. Закончилось все огромной очередью к ее телу, некоторые бомжи по два раза отстояли...

+1
ответить

Chicago95 04.01.23 02:38

Так это же блядство!!! 😱

+2
ответить

Ввелник➦Chicago9504.01.23 11:59

-лучше, чем поножовщина.

+2
ответить

Ввелник04.01.23 00:20

А, я однажды 9 месяцев проработал на судне с женским экипажем, нас мужиков там двое было, а их 19.
Это ,я Вам напишу, было интересно.

+5
ответить

Vovanavsegda ★★03.01.23 21:09

„Занимайся любовью, а не войной.“

+7
ответить

Соломон Маркович 03.01.23 20:39

Тема не раскрыта. Ну и?))

+1
ответить

Чатланин_03.01.23 18:52

Поржал! 👍

+0
ответить

Эдиссон ★★➦Чатланин_03.01.23 19:42

Врёт конечно, но красиво...

+3
ответить

Чатланин_➦Эдиссон03.01.23 21:08

Было-не было никто не узнает. Но воображение у человека есть!

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Эдиссон04.01.23 17:41

Ну соврал а тему не раскрыл до конца!))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru