Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1369928

Dolbozavr: Я тебе серьёзно говорю, не зли Серёгу. Хрен знает, как это тебе аукнется. Он парень с фантазией.
Fun4Life: Да чего он мне сделает, дрыщ колхозный?
Dolbozavr: У него соседи любили ночью музон послушать на все деньги. Весь подъезд слали нахер и бодро быковали. Серёга днем, пока эти меломаны были на работе, просверлил у них по бокам от двери пару дырок, загнал в них дюбеля и замаскировал жвачкой. Ночью, когда начался очередной дискач, Серёга без палева прикрутил поперек их двери заранее припасенную доску, сорвал головки на шурупах, выключил им с щитка свет и пошел спать. Говорят, из квартиры тех бедолаг доставало МЧС.
Dolbozavr: Я даже предположить не могу, что он для тебя придумает.
+346
Проголосовало за – 414, против – 68
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
26 комментариев, показывать
сначала новые

Дядюшка Гарри16.01.23 11:52

У меня сосед как-то напился, ночью открыл все двери (двойная дверь) и окна (курил, чтоб вентиляция была, видимо) и стал на полную громкость слушать советскую эстраду 70-80х.
Ух, что я сделал!
Зашел к нему (дверь-то открыта) и попросил сделать потише!
А он... сделал потише и закрыл дверь.

+3
ответить

Apostle05.01.23 01:25

Ну какое-то топорное заподлостроение.. Вот из серии смешать гуано с фотозакрепителем и намазать дверь, чтобы не понимали откуда аромат - куда интереснее (способ из первых журналов Ксакеп)

+0
ответить

Chicago95 04.01.23 23:19

Можно кусочек динамита подпихнуть под доску и вырвать всё к чёртовой матери. Поэтому не верю!

+1
ответить

Прот➦Chicago9505.01.23 00:26

Лет 20 назад у меня также было в квартире - соседи снизу заманали ночным музоном. Я сгонял в Митино, купил сабвуфер BBK и в субботу с 10.00 поставил по кругу Хотел Калифорния на полную громкость и уехал до вечера.
Интересно, что больше мне саб не пригодился.

+2
ответить

beglets➦Прот05.01.23 11:57

Снизу -- это фигня! Я "вылечил" верхнего соседа: колонки на шкаф, под колонки -- автомобильные камеры, накачал и прижал к потолку. Рамштайн с восьми утра опосля "всеношной" -- весьма эффективное средство, рекомендую.

+0
ответить

beglets➦Прот05.01.23 12:00

...А, чуть не забыл: колонки ещё и в алюминиевых тазах, на манер громкоговорителей.
Пользуйтесь, мож кому пригодится. 😁

+0
ответить

zubr504.01.23 20:54

Холодная сварка на железных дверях работает лучше. А особенно на автомобильных.

+1
ответить

AleM ➦zubr504.01.23 23:33

Монтажная пена тоже ничо так держит, ну и дешевле значительно, одного баллона хватит на всех соседей :-)

+3
ответить

skeptik_zanuda04.01.23 19:22

Приехали мы как-то с женой, к папе моему в гости. Ну и вечером легли спать. А у соседей снизу, видимо было другое мнение на этот счёт. Короче, у них там была гулянка, как сказал упомянутый Долбозавр, на все деньги. И с нашей звукоизоляцией, ощущения были нахождения в аквариуме, наполненном музыкой.
Короче, взял я отвёртку и пошел вниз. Открыл щиток, где пакетники вводные стоят (не путать с автоматами!) и выкрутил винтик, который ручку их пакетника держит. Потом поворот до щелчка, и пытаюсь сдернуть эту ручку с оси. А она плотно надета и сдергиваться не собирается :(
Я как лох последний, не догадался предварительно проверить этот момент, прежде чем выключить пакетник. Ну а когда уже отключил, тут не того стало, надо ноги делать :) В общем, побежал к себе наверх. Дома уже услышал (такая звукоизоляция хорошая) комментарий пьяным женским голосом - я знаю, кто это!
Но надо отдать им должное, намёк они поняли чётко. Сразу приглушили музыку, ощутимо, а минут через пятнадцать и вовсе разошлись.
А в описанной ситуации, ничего невозможного не вижу. Все абсолютно правдоподобно. И двери открывающиеся наружу и установленные почти заподлицо, со стеной - у меня такая, в частности. Да и если "головки на шурупах" заменить на "шлицы", сделав поправку на разговорную речь, тоже все понятно

+3
ответить

AleM ➦skeptik_zanuda04.01.23 23:31

Так вот кто тырит ручки с пакетников в подъездах! Спалился!

+3
ответить

skeptik_zanuda➦AleM05.01.23 00:45

Так не снял же :)))
А тырит реально, мой сосед сверху, но уже на другой квартире. Недавно (в начале ноября) меняли счётчики в подъезде и что-то нахомутали - одну фазу стояка обесточили. И вот "погорельцы" подняли кипеж. Движуху устроили, брожение по этажам, ковыряние в щитках (в ожидании электриков - скучно же, а наши руки не для скуки). У нас на этаже две квартиры пустые стоят, в них не было света, и ещё в одной. У меня свет был. И одна ручка была на четыре пакетника. Неприкрученная. После визита к нам нижнего "погорельца", эту ручку обнаружил на полу. Поднял, надел на свой пакетник (надо было винтик найти и привинтить). Через пару минут, слышу шум на площадке - смотрю в глазок, теперь верхний пострадавший наш щиток распахнул и смотрит как баран на новые ... Потом он ушёл и бросил щиток открытый нараспашку. Я вышел закрыть, смотрю - а ручки уже нет. Трам-тара-рам ... Мне уже не хотелось его трогать - человек в расстроенных чувствах, сидит без света. Думаю, может ещё вернёт. Ну да, вернул, ага. Пошёл тогда я к нему на этаж, его щиток потрошить. Но там голяк. В общем, взял кусок текстолита, просверлил отверстие, расточил напильником и сделал себе ручку. Положил в инструментальный ящик. А этому ... может когда и припомню, при случае

+2
ответить

Alexander_A 04.01.23 18:12

У них дверь была заподлицо со стенкой?
Какой-то бредовый вариант.
Можно было написать, что он просто дверь заколдовал. Звучало бы так же.

+0
ответить

ElenaEPetrova ➦Alexander_A04.01.23 21:41

Ну, у наших соседей, например, две двери - одна открывается внутрь (стандартная), вторая - наружу (металлическая, установили сами). Да, в общем-то, много квартир могу вспомнить, где двери именно так расположены - по две в одном проёме.

+3
ответить

ElenaEPetrova ➦ElenaEPetrova04.01.23 21:44

И наружная дверь не заподлицо, конечно, но выступает примерно на сантиметр - то есть соседей моих вполне можно было бы запереть описанным способом %)))

+2
ответить

Valentine D04.01.23 17:24

Какая там статья за порчу чужого имущества? Также он подверг опасности жизнь находящихся в квартире. Лет на пять потянет?

+0
ответить

TRnD➦Valentine D05.01.23 15:28

тоже хотел написать

+0
ответить

TRnD➦Valentine D05.01.23 15:29

+ ещё остальные квартиры - от шума вскрытия дверей страдают!

+0
ответить

TRnD➦Valentine D05.01.23 15:29

Не проще полицию вызвать?

+1
ответить

Старый как дерьмо мамонта04.01.23 15:09

Дверь открывается вовнутрь. То есть наваливаться толпой бессмысленно, надо кому-то одному тянуть дверь за ручку, а когда ручка оторвётся, вызывать МЧС. Можно конечно дверь и вышибить, но по условию задачи это его дверь в его квартире.
А мораль такова, не выёживайся с музоном, если рубильник на лестничной площадке. Без всяких дюбелей вырубается рубильник, пьяные меломаны выскакивают на площадку, а там уже двое с цепями и один с арматурой.

+2
ответить

Alexander_A ➦Старый как дерьмо мамонта04.01.23 18:15

У меня и всех моих знакомых в Эсэсэре, в квартиру вело две двери. Этакий утеплитель.
Одна внутренняя открывалась внутрь, а вторая наружная, которая открывалась наружу.

А мораль в том, что вход в квартиру следует оборудовать правильно.

+3
ответить

PM04.01.23 13:42

Дюбеля удержат толпой открываемую дверь? Враньё.

+7
ответить

SkaiKa➦PM04.01.23 14:42

Ну если по хитрому просверлить их разноправленными, то вполне вероятно что и удержат, другое дело что снаружи все равно монтировкой свободно бы отодралось, видимо все соседи поленились.

+1
ответить

Magneto➦PM04.01.23 14:43

Всей толпой на одну дверь надавить не получится.

+2
ответить

SkaiKa➦SkaiKa04.01.23 14:43

Да и какой смысл был срывать резьбу на шляпках тоже не понятно. Вот тут скорее всего похоже на баян.

+7
ответить

1andreymx➦SkaiKa04.01.23 18:44

Шурупы без головок
Вообще зрен что удержат
Особенно навал толпой

+3
ответить

wolverine8888➦PM04.01.23 22:52

смотря какие дюбеля.
кроме того, учтите - они доску вырывали не непосредственно, а как бы дверью. Оно уже эффективность теряется.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru