Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1371572

Стационар Верхней Пышмы. Отделение неврологии. Идет обход лечащего врача больных в палате. Во время осмотра второго пациента, (нас пятеро палате находились) в палате приперлась дама с ведром и шваброй, воняющей хлоркой, (я не знаю как сейчас называется дама, которая моет полы в лечебных учреждениях). Диалог врача с больным, дама со шваброй, дама прервала.
Намочив швабру, в ведре с хлоркой, она начала мыть пол, под кроватью второго пациента. Лечащий врач, вышла из палаты. Для продолжения осмотра лечащий врач дожидалась, когда закончится это чудо медицины в коридоре стационара. Вопрос! Кто самый главный, при лечении неврологических заболеваний в Верхней Пышме?
+29
Проголосовало за – 117, против – 88
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

НМ ★★14.01.23 08:29

Помню, лет 35 назад ко мне пришел на консультацию отец моего школьного приятеля, по совместительству - главный анестезиолог города. С ним за руку здоровался первый секретарь горкома партии, не говоря о всех нижестоящих, ибо, по большому счету, от него (и от его подчиненных) зависело, проснешься ты после наркоза или нет. Как назло он приехал к нам а клинику в то время, когда санитарка, ответственная за открывание входной двери, ушла на свой законный обед (благословенные времена были - ни охранников не требовалось, ни рамки металлоискателя на входе..._). В связи с этим дверь в клинику была закрыта, ключ от двери был только у той санитарки, так что мы всей клиникой минут 20 метались в поисках той санитарки и места ее обеда. Все эти 20 минут Валерий Павлович спокойно стоял рядом с закрытой дверью, дожидаясь окончания нашей беготни.
После того, как он был, наконец, к нам запущен, я вынужден был извиняться за столько долгое ожидание. в ответ на что он с чисто арийской выдержкой сказал: "НМ, не волнуйтесь! Я все понимаю. Я работаю в советской медицине более 30 лет и знаю, что у нас в клинике главный человек - это всегда санитарка"

+1
ответить

Chicago95 14.01.23 02:40

И шо тут удивительного? Уборщица имеет скажем 30 помещений за смену. На одно она тратит 20 мин и работает 10 часов. Сколько часов ей займёт если врач беседует с больным, медсестра делает укол, жена пришла навестить, пациенту кушать принесли?.. Не смешите мои тапочки. Врачу Корона с головы не упадёт, а если упадёт уборщица её в ведре помоет и обратно на башку наденет. За дополнительную плату

+1
ответить

javs 13.01.23 21:55

Главврача в больницу найти - раз плюнуть,а вот попробуй туда санитарка найти....

+2
ответить

Serge71213.01.23 16:09

Слышал в одном госпитале в городе Чикаго, медсестры жаловались, что власть захватили уборщицы и всё крутится вокруг их расписания уборок.

+6
ответить

SilnijSvetozar➦Serge71214.01.23 12:31

В Куопио одна медсестра стала начальником и писец.
80% медсестёр уволились!

Врачам сверх сложно стало работать.
Одна дура и вся университетская больница в ...опе.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru