Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1373399

Вечером 31 октября, аккурат на хелоуин возвращался из кабака домой уставший гражданин Петрович.

Долго он брел по частному сектору размазывая по своей пьяной роже капли питушиного дождя, сопли и брызги из под машин. Вдруг в темном переулке дорогу ему перебежала черная кошка с пустым ведром и скрылась в дыре забора. Петрович был материалистом и в приметы не верил. Он с размаху пнул забор ногой, громко матюкнулся и хотел было вытошнить последнюю печенюшку которая оказалась лишней и из- за которой его так мутило. Как вдруг из приоткрытой калитки показал свою пасть аццкий ротвейлер.

Но Петрович в приметы не верил.

До сегодняшнего дня.

Он смачно харкнул бульдогу в морду, скрутил ему неприличную комбинацию из трех пальцев и сняв свои брюки аки тореадор начал махать перед барбосом своей наглой жопой и колокольчиками.

А чего ему бояться, он то знал, что все собаки если без намордника, то должны быть на привязи… По закону… Должны… Наверное…

За три часа до того как. Частный сектор, милый уютный дворик с аккуратным заборчиком и кирпичной хаткой. Он и она за столом пьют чай.

Она:
- Милый, может отпусти Рекса погулять, тут ведь частная собственность а не общественное место. Тут можно.
Он:
- Ок!
Пять часов спустя.

Местная ветеринарка. На операционном столе лежит на пузе с порваной как грелка тузиком жопой охреневший Петрович, который до конца жизни зарекся на хелоуин больше не бухать и в приметы верить….

А эвтаназию ему все равно сделали.
+-28
Проголосовало за – 10, против – 38
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru