Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1374231

Про ресницы пятого размера

В наш век технического прогресса очень важно хорошо учиться и быть человеком грамотным, образованным и всесторонне развитым, что бы получить хорошую профессию и иметь престижную высокооплачиваемую работу. Так говорила своим ученикам пожилая преподавательница алгебры и геометрии Клавдия Петровна своим ученикам.
Весь класс ее внимательно слушал и все старались и учились с полной самоотдачей. Особенно в классе хорошо старался прыщавый очкарик Ваня Копейкин. Он был круглым отличником и по мнению Клавдии Петровны подавал большие надежды.
На первой парте возле окошка под теплым майским солнышком сидела Катя Сумочкина, самая красивая девочка в классе, да что и говорить, самая красивая ученица в школе с бездонными как небо глазами и пышными ресницами пятого размера, которыми, как опахалом она навевала легкий сквознячек.
— Фи, думала она, ну что за глупости несет эта старая училка Клавдия Петровна. Ну зачем мне вообще много знать и учиться. Нужно что-то посчитать, так есть каркулятор, пусть он считает. А если надо, так вон, Петя Копейкин, он умный, пусть думает. А если я разрешу ему сесть за одну парту со мной так он мне не то что списать, сам конспекты писать будет.
Все таки какие же все они глупые и занудные эти старые физицы, химицы и математицы. Навязывают свои пережитые временем домыслы о том , что для того чтобы в жизни многого добиться нужно стараться. Глупости, были бы ресницы.
+-27
Проголосовало за – 16, против – 43
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Oli01.02.23 09:45

Кати обычно хорошо выходят замуж не всегда с первого раза но со второго или третьего реснички имеют значение увы правда жизни

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru