Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1376318

Мужчина, перестаньте ко мне не приставать!
+216
Проголосовало за – 269, против – 53
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Soma09.02.23 14:33

В автобусе:
"Мужчина, уберите руку с моей груди! Нет, не Вы. Вы можете оставить."

+1
ответить

greta➦Soma09.02.23 14:55

" НАХАЛ" - совсем не значит прекратите.

+2
ответить

Kroki 09.02.23 14:16

Еду как-то в метро. Народа не особо много, но сидячие места все заняты, так что стою в проходе. На очередной станции входит "дама" стандарта 40х150х90 (40 лет, рост 150, вес 90), причем в короткой юбке и на здоровенных каблуках. Встала передо мной и начала копаться в сумочке. И тут поезд выехал на стрелки, вагон начало капитально мотать и женщина, пытаясь сохранить равновесие, делает шаг назад и упирается в меня. Я отхожу. Следующий толчок и опять "тесный" контакт. Ладно, стою. Еще один толчок и она просто падает на меня. Подхватываю под руку, помогаю не упасть. В ответ возмущенный вопль: "Что Вы себе позволяете!!! Ведите себя прилично, не приставайте ко мне!!!" (выражения были несколько другие, не совсем подходящие женщине).
Хорошо, извинился, убрал руку и при следующей волне просто отошел в сторону. Женщина, понятно, попробовала опять воспользоваться привычной "опорой", но меня то там не уже было, так что ее просто пронесло спиной вперед через полвагона.
Нужно было слышать последовавшие затем вопли на тему "Как Вы посмели отойти и не поймать меня..."

+-2
ответить

Ost➦Kroki09.02.23 16:16

Похожий случай, только троллейбус. Сижу на задних сиденьях напротив прохода. Заходит дева весьма приятной наружности,экономно по жаре одета. Троллейбус полупустой, но она стоит, роется в сумочке, ищет талончики. Резкое ускорение и она садится ко мне на колени. Встаёт, краснеет извиняется. Находит талончики, пытается шагнуть вперёд,ещё рывок, и она снова у меня на коленях.
- Девушка, а как вам зовут? А то ещё немного и я, как джентельмен, буду обязан на вас жениться и даже имени не знаю.

+3
ответить

Kroki ➦Ost09.02.23 17:06

Ну у меня ситуация другая -- во-первых, "дама" была совсем не в моем вкусе (честно говоря, даже не могу предположить, кому могут понравиться молодящиеся сильно потасканные бабы, которые без мата и трех слов сказать не могут), во-вторых, в то время я был уже женат на любимой женщине и не задумывался о поиске приключений на стороне...

+0
ответить

Ost09.02.23 13:16

Лучше десять минут потерпеть, чем два часа убалтывать! (С)( Народ)

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru