Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1377245

— Какая разница между женой и акулой?
— Одна это хищный монстр, готовый сожрать человека, а вторая это рыба.
+168
Проголосовало за – 280, против – 112
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

qweijin14.02.23 19:37

А нахера было заключать брак? Брак - это про право бабы отнять квартиру мужа при разводе. Мужу брак не даёт никаких прав.

Печаль в том, чтотбаба не может уважать мужика, который лоханулся (например, вступил в брак). Я бы давно женился, если бы бабы не призерали лохов, согласившихся на загс. Но они призерают.

+-3
ответить

Oli➦qweijin15.02.23 02:28

Бред полный лохи не те кто женятся а те кто женится на силиконовых куклах те кто выбирает пропитых баб по кабакам а потом с рогами ходят и дуют им в зад Адекватные мужики умеют найти достоиную девушку . У моего мужа когда мы женились из имущества была спортивная сумка вещей и всё не квартиры не машины не велосипеда даже !и у меня тоже ! 25 лет прожили оба работаем было время я работала он полтора года по здоровью не работал я содержала а было я в инвалидной кресле была он меня содержал и каждый день после работы уставший делал мне физиотерапию чтоб на ноги поднять сейчас у нас 2 квартиры 3 машины у меня свои бизнес ещё в процессе раскрутки расскручусь мне ещё максимум год нужен чтоб второй проект запустить и хочу чтоб он уволился ходил рыбачить и пожил для себя напахался уже в своей жизни.

+2
ответить

Rolad 14.02.23 14:01

Вот вот, первое это страшное чудовище, способное, присосавшись к человеку, медленно жрать его живьём, начиная с самых чувствительных мест, и скинуть с себя которое можно лишь отрезав часть себя,
а второе большинство людей видели только в аквариуме.)

+-2
ответить

catfish14.02.23 12:07

"Если уж тебе так не повезло - пожалуйся на свою жену, а остальных жен - оставь в покое" (с) Молла Насреддин

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru