Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1377786

Купил я значит дом. С участком в шесть соток. И тут началось! Вы бы знали как в семье начали ругаться! Ой, и дрались, и в запой уходили. Даже участковый приходил, когда в запое значит дрались мы. Соседи вызывали, боялись что сами нас поубивают. В общем кончилось как то мое терпение, решил я к ведуну местному сходить, а ну как на нас порчу навели или еще какое колдунство черное. И что бы вы думали? Так и есть!
Сказал ведун Михалыч:

- "Покуда вы, мудаки, будете на своих шести сотках проклятых картошку сажать, поливать ее, удобрять, окучивать да жуков поганых, колорадских ездить собирать все лето - не будет в вашей семье счастья!"

И чудо! Как только подзабили мы хуй на эти огородные дела - все в нашей семье стало как раньше, легко да гладко! А картошку мы покупаем.
+-21
Проголосовало за – 21, против – 42
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Янги16.02.23 13:29

Навеяло старый анекдот;
- ну и шея..
- сало ем
- да по-мне хоть пенис соси, а шею мыть нужно.

Маргаритка, картошку можно сажать или высаживать, или всю землю засаживать, а вот прилегающую территорию необходимо Содержать порядке!
Посмотри в каких границах. согласно КоАП.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru