Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1379133

Кратко о МБА и мини-МБА в России.

Российская ассоциация бизнес-образования не смогла перевести членский взнос в несколько десятков тысяч евро в МАПО (Международнародную ассоциацию бизнес-образования) из-за технических причин в ряде банков.

Шесть месяцев бесплодных попыток выслать хоть какую-нибудь значимую сумму, привели к появлению пресс-релиза РАБО, где было указано, что решением МАБО все дипломы и сертификации, выданные после срока внесения взноса, считаются "спящими", чтобы "проснуться" после получения взноса.

Хочу обратиться ко всем работодателям, кто нанимает людей со степенями МБА и мини-МБА на руководящие должности, полагая, что дав таким специалистам зарплату в два или в три раза больше рядового специалиста с такими же трудовыми обязанностями, вы сильно улучшите свой бизнес — не ошибаетесь ли вы в уровне бизнес-образования в стране в целом?

Взносы ведь можно передать еще сотней способов...
+4
Проголосовало за – 20, против – 16
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru