Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1379291

Есть парень Серега, и он любитель попадать в смешные ситуации на ровном месте. Отдыхал он как-то за городом со своей девушкой, и та предложила ему покататься на великах. Нарулили они велосипеды и поехали. Надо сказать, что Серега к тому моменту уже давно не катался и потому, наверное (или он просто дypaчок), не сразу сообразил в чем дело. В итоге ехали они километров пять, и все это время Серега буквально полз. Двигался очень медленно. Его девушка уже уезжала вперед, потом возвращалась и все подгоняла его. А он нещадно крутил педали, но никак не мог угнаться за ней. Движение давалось ему очень тяжело. В итоге, обливаясь потом, красный как рак и с отказывающими ногами, он, наконец, сдался и признался своей девушке, что дальше ехать не может, потому что устал и выдохся. Тогда девушка Сереги решила поменяться с ним железным конем, и сев за его велосипед, обнаружила, что просто сдвинуться с места ей не под силу. Внимательно осмотрев тормоза, она поняла, что они не в порядке (уж не помню, диск погнут или колодки прижаты были). По итогу мой друг проехал на жаре около пяти километров по пересеченной местности на велике с зажатыми тормозами и чуть не словил инфаркт, пытаясь успеть за девушкой.
+-3
Проголосовало за – 143, против – 146
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Chernovoron 24.02.23 23:23

Правду говорят, что дураки самая многочисленная часть человечества. Самые примитивные знания им недоступны.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★24.02.23 23:00

У меня подобное однажды было, лет пять назад. Показывал знакомой петербурженке свои любимые велосипедные маршруты на Москве. Предлагал свой велик, она гордо отказалась и поехала на арендованном. Здоровенная лосиха немного за 30, мускулистые ноги от ушей, вся ЗОЖ и фитнес. Как бы мне за ней хоть угнаться-то без инфаркта - уныло думал я в свой заполтос, глядя, как резво эта нордическая валькирия вспархивает на свой велик, играя икрами. Понесся со всей дури впереди, показывая дорогу, она не отставала, вежливо не обгоняла.

Когда выехали на пустынную широкую аллею, где можно спокойно ехать рядом, пригляделся - ну ладно, я порядком запыхался, понятное дело возраст и сидячий образ жизни, выжал всё что смог, но у нее чего такой вид, как будто штангой намахалась и вот-вот рухнет?

Попробовал ее велик - да это гробовина какая-то, зашкаливающее трение качения. Для 10 км/ч еще нормально, на 15 уже придется попыхтеть, а она за мной гналась на 30! Вообще не удивилась, что туго идет, много лет каталась только на велотренажерах в фитнесе, где ставила себе максимальную нагрузку. А тут только радовалась, что легко едет.

+1
ответить

Vovanavsegda ★★24.02.23 16:05

Вот она сила любви (и выносливость). А говорят её не существует.

+5
ответить

alexlex77724.02.23 14:32

Тут явно история про тормоза. Ударение можно ставить и на первый слог

+8
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru