Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1379506

К чему нас готовит телевидение.

Под городом Серпуховым произошло в 2018 году с одной женщиной, Маргаритой Грачевой, несчастье огромного уровня — муж завез в лес и в порыве яростной ревности практически отрубил ножом обе кисти. Одну удалось пришить, но она прижилась без особой чувствительности, на другой руке — теперь бионический протез.

Неунывающая женщина Маргарита оказалась отличной журналисткой, и, по результатам своей жизни, выпустила мемуары, за которые почти сразу уцепились центральные каналы.

2023 год. В лесу под Серпуховым уже на деньги налогоплательщиков (напомню, что государственное телевидение принадлежит всем нам) для сериала отсняты сцены... Того самого, что лучше никому не показывать. Изверга, кстати, родительских прав через суд лишили.

Не может ли государство лишить вещательной лицензии канал, который призывает к семейному насилию над женщиной, демонстрирует и снимает сцены об этом в художественной продукции для редакции киновещания?

И не надо поганить наш святой город с чудотворной иконой "Неупиваемая чаша", то "Вампирами средней полосы", а теперь еще экранизацией мемуаров М. Грачевой, которая, как наверное многие догадались, сейчас родила третьего мальчика и убыла на постоянное место жительства в город Санкт-Петербург...
+-23
Проголосовало за – 15, против – 38
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru