Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1381503

Знакомая супружеская пара – большие любители покататься вдвоем на великах, вид у которых от этого весьма заюзанный. Приметив, что велосипед жены еще и порядочно проржавел за зиму, он купил ей новый, красивый и блестящий, как новогодняя игрушка, в качестве подарка на 8 марта. Вечером накануне прикатил из магазина и спрятал в колясочной. Рано утром в этот праздник тихо вышел, пока жена спала, сходил за букетом, а вернувшись, выкатил велик из укрытия, положил цветы на него и сфотал под углом, чтобы получилось нечто вроде цифры 8.

Дома добавил графическим редактором по бокам надписи «С» и «марта, любимая!». Услышав, что жена проснулась, отправил ей эту поздравлялку вотсапом. Убедился, что она ее прочла, по радостному «Ой!» из спальни. Вошел и вручил сам букет. Просто и со вкусом. Весь прекрасный пол с праздником!
+28
Проголосовало за – 174, против – 146
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

v45009.03.23 04:58

Леша, тебя кто укусил? Или выздоравливать начал? Плюс.

+0
ответить

mores09.03.23 02:56

Не та интрига. Вот, если бы подарочный велосипед спиздили......

+3
ответить

Maddock08.03.23 21:29

Эффект "Волк! Волк!" в действии. Набрал Нектолеша в кои-то веки годный пост - а народ по выработанной годами привычке минусует автоматои:)

+8
ответить

Valentine D08.03.23 16:40

Не дожидаться жене машинки в подарок, так и будет он ей велосипеды дарить.

+-1
ответить

ultrapihun08.03.23 14:50

в полэкрана влезло - леха это ты

+7
ответить

Соломон Маркович ➦ultrapihun08.03.23 16:54

У него лирическое настроение!!!)) плюс

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Соломон Маркович08.03.23 20:00

Я к минусам за велики легко отношусь. По закону больших чисел среди полутора миллионов читателей непременно найдутся несколько сот тех, кто был лично сбит или встревожен видом велика, пронесшегося мимо.

Сам я редко суюсь на велике в людные места, но если уж приходится, поступаю в полном соответствии с ПДД - то есть стараюсь по возможности двигаться по проезжей части справа, впритирку к бордюру, и выжимая из себя максимальную скорость, чтобы не мешать общему автомобильному движению - на электромоторе это 50, под уклон 70. Но если впереди непреодолимое препятствие в виде пробки или красного светофора, а сзади догоняет кавалькада машин на дикой скорости, вежливо осознаю себя пешеходом и перескакиваю на тротуар проехать на свой зеленый.

А тут уж полная теория относительности - мелькая между скопищами в щели, невольно понимаешь, что чем быстрее движешься ты сам, то тем более надежно фиксированы в пространстве-времени сами пешеходы. С точки зрения внешнего несущегося наблюдателя представляют собой неподвижные кегли, которые легко объехать.

Кроме группы риска, опознаваемой издалека - энергичный дурак с дерганой, нервной походкой, явным следом от столкновений с предыдущими велосипедистами, прочим транспортом или хоть стенкой на своем неутомимом пути. Этих идеи озаряют внезапно, самые разнообразные - то магазин прошел, и вдруг решил туда зайти, то вывеску пытается над головой разглядеть, заслушавшись по телефону от советчика. Последствие этих поступков единое - чувак вдруг зашагает вкось или вообще задом наперед, то есть в него слепится среднеазиатский курьер, засмотревшийся в свой смартфон.

Относительно несчастного чувака, мир полон скорби - куда он не сунься, в него тут же ебашатся то велосипедисты, то скутеристы. Слышал от них отчаянные проклятия вслед, что никому по тротуару ездить вообще не положено! Тротуар - только для пешеходов! В этом яростно убеждены 100% дебилов, ПДД отродясь не читавших. Героически бросаются под колеса, как на амбразуру, защищая свою территорию.

Я лично никого еще не сшиб, скорость соблюдаю разрешенную на тротуаре -25. Но если никого вокруг, те же 50. Какой-нибудь бдительный чувак, многократно сшибленный великами, выйдет на балкон покурить, заметит это безобразие и придет к тому же выводу - совсем велосипедисты распоясались! Проходу не дают.

+-7
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша08.03.23 20:11

Леша ты соблюдаешь но долбоебов на порядок больше !!!

+-2
ответить

Соломон Маркович 08.03.23 13:25

👍👍👍)))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru