Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1381606

Кулинарная книга для холостяков состоит из пяти способов варить пельмени, двенадцати блюд из макарон, и девяти рецептов приготовления яичницы. Все рецепты заканчиваются словами: хорошо сочетается с кетчупом.
+98
Проголосовало за – 194, против – 96
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Полешук10.03.23 10:40

С кетчунезом.

+0
ответить

fpfhn09.03.23 19:30

Это для нищебродов.
Уважающий себя холостяк, т.е. хорошо зарабатывающий, к своей кухне относится с пиететом. Вспомните Дюма-отца, Тайлерана, маркиза Роузберри и т.п.
Бонвиван это не только амплуа, пельменезавры хреновы.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦fpfhn09.03.23 22:13

Я вот не холостяк, но вся готовка в доме на мне. Просто потому, что мне это нравится, люблю есть вкусно и разнообразно. То, что это с аппетитом едят жена, родственники и гости, добавляет удовольствия, но и в одиночку готовил бы точно так же. Скажем, мне нравится борщ, а жене нет. Ну и варю его для себя чисто параллельно, с двумя десятками традиционных ингредиентов и несколькими по своему вкусу, просто чтобы у плиты не скучать в минуты, когда варится-тушится-жарится все остальное, не требуя моего вмешательства. Пельмени промышленные есть - себя не уважать, мясо мороженое и хрен знает что еще напихано, в целом невкусно.

+0
ответить

banned_banny09.03.23 14:14

Боже мой, никакой фантазии...
А "вискас" с пивом уже не актуальны?
Холодная тушёнка прям из банки с корочкой хлеба ?
Рецептов множество...

+2
ответить

Asngr09.03.23 13:28

Тогда почему, блеять, абсолютное большинство известных поваров - мужчины? Даже среди кулинарных блогеров женщин явно не больше, хотя там нельзя сослаться на стеклянный потолок.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru