Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1383242

Как-то Рабиновичу пришла в голову идея забесплатно собрать коллекцию анекдотов про Рабиновича для издания первого тома анекдотов про Рабиновича. Говорят, следующим шагом будет поиск халявной типографии.
+-74
Проголосовало за – 39, против – 113
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

zavbaz18.03.23 18:06

Пока Рабинович искал халявную типографию Григорян уже опубликовал сборник Рабиновича и распродал первые три тиража.

+-3
ответить

Chicago95 18.03.23 13:40

Да! Далеко шагнуло рифмоплетство! Анекдотом считается, когда автор за типографию не платит. Дикие люди! Раньше бывали времена, когда типография (издательский дом) платили автору за то что он разрешал свою книгу напечатать…
Да что далеко ходить? Наш сосайтник, знаменитый Атос Алик свои анекдоты на упаковках семачек (слово оригинала) печатал. За деньги. Не, не он платил, а ему. А у него фамилия далеко не Рабинович была. Хотя, таки да!..
Даже наш коллега, гений современности, мастер пера и автоматической КПП, охотник за хохлами татарками свой маленький гешефт на издании мемуаров крутит. И уж поверьте, что денег он типографии не платит. Хотя всего лишь шабес гой! А там таки Рабинович.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru