Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1383290

Мем: Поездов в США осталось на 2-3 недели, максимум – 5, Юрий Небольсин

Поездов в США осталось на 2-3 недели, максимум – 5

+-2
Проголосовало за – 209, против – 211
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

fpfhn19.03.23 08:47

Что может согреть душу старого упёртого совка? Только когда другим плохо, ибо самому радоваться нечему.
Всю жизнь слышу про то, как они там загнивают, и вот ещё осталось чуть-чуть, и явятся им 4 всадника Апокалипсиса. А к нам не явятся, нет. Да и чё им у нас делать-то? Мы и без них вполне справляемся.

+-2
ответить

fpfhn➦fpfhn19.03.23 09:51

Ну как, удалось пережить? А чё так? Видимо на Западе о стариках лучше заботятся.

+-1
ответить

Старый как дерьмо мамонта➦fpfhn19.03.23 10:15

Удалось. Капитализм надоел самим капиталистам и США начали его демонтаж. Самое смешное, что это не анекдот. А коммунизм неизбежен из-за постоянного роста производительности труда, просто его придумали на два века раньше, чем он придёт естественным путём, когда толпы невостребованных людей надо будет как-то содержать. Весь вопрос в том, насколько тоталитарным будет этот коммунизм, и будет ли он вообще так называться.

+1
ответить

SkaiKa➦fpfhn19.03.23 11:16

Вообще то это пародия на Ракеты, которые все кончаются кончаются, но никак не закончатся...
Так же и с поездами. Сколько бы их не сошло с рельс - всегда построят новые, которые все будут и будут сходить с рельс... Такой своеобразный вечный двигатель. Простая аналогия одной пропаганды, переложенная на события другой пропагандой в шуточной, издевательской манере.

Где вы тут радость увидели - непонятно.

+2
ответить

Юрий Небольсин➦SkaiKa19.03.23 15:37

Зришь в корень. Раньше это называлось "контрпропагандой". Может и сейчас такой термин есть, не в курсе.
А то распустили тут сопли, как только их начали ихними же средствами охуяривать. Не нравится - а сами так не делайте.

+1
ответить

fpfhn➦Старый как дерьмо мамонта19.03.23 15:50

Нет никакого коммунизма и никогда не будет, говорю вам как успешный бизнесмен. Для меня, что коммунисты, что толкинисты, что поттерианцы и прочие поклонники всяческих сказочек. Всегда будет тот, кто стоит на вершине пирамиды распределения и власть, соответственно, будет у него, а называйте, как хотите.
Пересмотрите ещё раз фильм "Ты - мне, я - тебе" с Куравлёвым, который является абсолютным приговором "самому передовому общественному строю". Вдумайтесь, что мы видим? А видим мы, как общество лишенное нормальных товарно-денежных отношений, скатилось до натурального обмена, но при этом считает, что оно самое передовое, ёбть.
В бизнесе любая идея проверяется практикой. Кто мешал Марксу и Энгельсу сложить свои капиталы и открыть какое угодно предприятие на основе своих экономических теорий и доказать всем, что их идеи прибыльней, успешней и лучше! Поэтому я предпочитаю философию торговли и управления великой Мери Кэй, вот её идеи работают и приносят прибыль и спокойные взаимоотношения с моим персоналом.
Для меня Маркс - отец всех диванных теоретиков. Только очень хитрый, подлый и властолюбивый. А с практической точки зрения он самый обыкновенный Илья Ильич Обломов из романа Гончарова. Сначала просрал всё своё имущество, потом приданное жены, потом сел на шею Энгельсу, а в итоге, совсем уж пошло сошелся со своей кухаркой, или кто там она у них была.

+1
ответить

Старый как дерьмо мамонта18.03.23 21:52

У них крутой лайфхак, быстро поднятый поезд не считается упавшим и продолжает ездить до следующего падения.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru