Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1383525

История, очень подходящая для поддержки мужской гордости. Рассказанная другом, возможно и несколько приукрашенная, но похоже реальная.

Несколько лет назад две милые юные женщины, решили, что они могут себе позволить съездить куда-нибудь в короткий отпуск одни, без своих всезнающих и всеумеющих мужей. Работали они в хороших офисах, зарабатывали нормально, хотелось и оторваться, и, наверное, чем-то похвастать перед крутыми коллегами. Решено.
И вот в пятницу вечером, явно после работы, из аэропорта Палермо выходят две прямо светящиеся от счастья дамы. Дамы при полном наряде (а как иначе), на высоких каблуках (это важно) с небольшим багажом. Они снимают машину, кладут багаж на задние сидения и едут не прямо в гостиницу, а делают круг через старый город – чтобы сразу побольше впечатлений.

И вот на первом же светофоре, когда останавливаются на красный, двое молодых сицилицев открывают задние дверцы машины, хватают сумочки и удирают по кривым каменным улочкам вверх. Наши дамы ведь тоже не лыком, они отстегиваются и бегом за грабителями со всей энергией оскорблённой женщины. Про каблуки я упоминал не зря…

И вот в далеком северном городе звучит телефон у одинокого мужика. На другом конце маленькая заплаканная девочка рассказывает, что она без документов, без денег, без телефона, вся в крови, со сломанными ногтями и с порванной юбкой. И самое страшное – она не знает, что делать дальше.

Ну местная полиция ситуацию разлулила, не первый и явно не последний случай. Деньги получили, консул сделал документы. Вернулись домой, в уют своих семей. Жалко конечно за них. Была бы удачная поездка, не получилась бы история :)
+-183
Проголосовало за – 69, против – 252
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Chicago95 20.03.23 03:45

Я так понимаю, что сняли не только машины, а и девок. Потом выебали и выбросили на улицу без денег и документов. Вот и вся история. А остальное сказки

+6
ответить

Dimas 19.03.23 17:44

1. В пределах родины перестали тырить сумочки с задних сидений?

2. У меня на всех машинах двери автоматом блокируются через несколько секунд поездки

+0
ответить

hop za za 19.03.23 16:59

Недавно смотрел фильм Поездка на выходные, вот там история )) А здесь хрень какая-то. Сорри..

+3
ответить

Plato19.03.23 16:47

И как же местная полиция этих лулей разлулила? Или сам Жалко за них вписался как в вашей истории написано?

+0
ответить

Ingrid Lovera19.03.23 15:46

Как она позвонила "одинокому мужику" без телефона и денег?

+2
ответить

Соломон Маркович 19.03.23 14:33

Баян с небольшим изменением)

+2
ответить

Andreiiiii19.03.23 12:59

Кривые улочки вверх в старом городе Палермо? Вот врать не надо. Палермо плоский с небольшим подъемом в сторону Монреале. Только туда таксисты просто так не повезут.

+3
ответить

Генрих Монт ➦Andreiiiii19.03.23 14:01

Я тоже вначале подумал, что таксисты. Еще недоумевал: если "кладут багаж на задние сидения", то сами-то где расположились? Вдвоём-то?
А после повторного прочтения сообразил: "снимают машину" - это на языке автора так прокат называется.

+6
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru