Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1386297

Было это давным-давно, когда люди еще всю пользовались пейджерами, а первый серийный смартфон еще не был выпущен. Иду я перед днем города по Невскому, вижу оборудованную сцену Евросети и объявление, что завтра в 16:00 здесь будет разыгран мобильный телефон. И тут внутренний голос мне говорит: Если завтра придешь сюда в 16:00, то этот телефон будет твой. На следующий день пришел пораньше, пробрался к самой сцене, жду. Сперва было шоу "Желтая подводная лодка", потом стали разыгрывать желтый пластилин, желтую бейсболку, желтую футболку, желтые резиновые сапоги, желтый зонтик. Я на такую мелочь не отвлекаюсь, жду когда мобилу разыгрывать будут. И вот приглашают шестерых желающих поучаствовать в конкурсе. Я первый рванул на сцену. Конкурсы были на выбывание, всех уже и не помню. Сперва, кто первый разденется до пояса. Надели на нас желтые футболки, дали кисть и банку белой краски, и кто больше моряк, кто больше себе полосок на футболке нарисует. Молодежь дурачиться стала, всякую херню на себе изображать. А я не торопясь рисую полосочки и больше всех нарисовал. Потом велели спуститься со сцены, надеть ласты, взять кого угодно из зрителей, и на руках принести на сцену. В ластах и так по лестнице подниматься не очень, а с грузом подавно. Молодежь своих дородных девах понесли, а ко мне подскакивает мелкая старушка-божий одуванчик: Я, мил человек, легкая, неси меня. И действительно, не тяжелая оказалась. Мы с ней так бодренько на сцену вспорхнули, я в ластах запутался, и мы под общий хохот грохнулись. Потом еще с мячом задание было. Короче выиграл я мобилу и еще футболку Евросети дали.
+215
Проголосовало за – 343, против – 128
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

evengerova02.04.23 21:46

Примерно в то время "Мегафон" разыгрывал каждый месяц мобилу - побеждал тот, кто наиболее точно угадает число абонентов в конце месяца. Шеф написал прогу, которая мониторила статистику и экстраполировала - штук пять телефонов выиграл.

+1
ответить

Vasma02.04.23 21:07

Хрен с ним, с телефоном! Сим-карта стоила под 300$ и одна минута больше 1$ без посекундной тарификации! 😁

+3
ответить

Айболит 66 ➦Vasma03.04.23 06:34

Тогда уже тариф Джинс был.

+0
ответить

Chicago95 02.04.23 18:51

Бабку то за твой счёт похоронили или Евросеть расщедрилась?

+4
ответить

1andreymx02.04.23 13:51

Ты прямо Раскольников
Старушку прибил за гривеник

+7
ответить

ystervark02.04.23 12:18

Как дочитал до "ко мне подскакивает" - думал, подскакивает миниатюрная такая девица, и вот, они с автором уже двадцать лет вместе, у них уже внуки. А тут бабка. Как хоть бабке-то потом благодарность выражал?

+4
ответить

Соломон Маркович ➦ystervark02.04.23 19:23

Дык если что бабка отмолит)))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru