Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1386492

В начале двухтысячных я делил ежедневное рабочее пространство с хорошей девушкой Аней. Руководство вместе с большинством сотрудников сидели на другом этаже и забредали к нам нечасто, создавая очень комфортную рабочую обстановку. Как результат, в кратких промежутках времени между разговорами за жизнь и игрой в первого "Принца" на скорость - одновременно запускаем, и кто первый пройдёт до конца - мы забабахали недурную систему, получившую хорошие отзывы на выставках и заработавшую конторе немало денег. И нарушал эту идиллию только неприятный мужской голос, раз в неделю или две звонивший по телефону и настойчиво требовавший какую-то Нину Михайловну. Мужик был постоянно под градусом, про то, что он попал не туда, до него доходило с трудом, к тому же у него была мерзкая привычка снова перезванивать, снова попадать к нам и снова её требовать. Так продолжалось до тех пор, пока однажды милейшая и добрейшая девочка Аня не вышла из себя и в ответ на очередную просьбу позвать Нину Михайловну не рявкнула в трубку:

- Её нет! Она с мужиками в баню ушла!

С тех пор прошло больше двадцати лет, и меня с каждым годом всё больше беспокоит тот факт, что после этой фразы звонки прекратились.

Нина Михайловна! Если ты читаешь эти строки - я очень надеюсь, что ты осталась жива и здорова. Прости нас, пожалуйста. Мы не хотели, чтобы так получилось, честно-честно. Просто тот мужик ну очень достал.
+279
Проголосовало за – 366, против – 87
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Юлия_Гросман07.04.23 19:30

Таааак, надеюсь это всё таки не меня 😅😅😅

+-1
ответить

1andreymx03.04.23 19:48

В начале нулевых мало кто в первопринца играл

+0
ответить

leo3621 03.04.23 14:53

Один раз я попал в такую ситуацию.

Входящий звонок. Я- "Вам кого?", бешеный мужской голос в ответ- "Ты кто, бл...? Аню позови!!!"

Чёрт дёрнул за язык - я просто вспомнил анекдот про стоматолога - "Извините, у неё сейчас рот занят. Я скоро кончу, и она вам перезвонит"...

Бросил трубку. Ох, подставил я Аню...

+0
ответить

W0000003.04.23 14:40

Мне примерно в те годы похожий алкаш на мобилу несколько раз с городского звонил. Потом мне надоело, и я перезвонил ему. Он испугался, что его номер определили, звонить перестал.

+6
ответить

finnn 03.04.23 13:13

А Нина Михайловна так и не смогла понять, на чём спалилась со своей баней...

+10
ответить

Нах03.04.23 13:07

Правильно сделала!

+-2
ответить

Галка вульгарис03.04.23 12:47

Достал мужик, а подставила Нину Михайловну?? За такое- пожизненный эцих с гвоздями

+2
ответить

Alexander_A 03.04.23 12:42

Смешно .
А вот когда мужик откинется, он обязательно вас двоих найдёт.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru