Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1386495

Тут Витка Корнеев прислал историю как его девушка проверила, а потом швырнула кольцо в лицо и почему то многие стали говорить что это баян, автор выдает за действительность влажные мечты онаниста подростка....
Я скажу что таких ситуаций море..

Работал я массажистом в начале девяностых в бане и снимал квартиру у моремана дальнего плавания.
Ну как снимал, платил символические сто рублей и охранял, так как до этого его уже обносили несмотря на бронированную дверь и решетки на окнах.
Условия были шикарные!
Квартира студия с шикарной ванной, барной стоечкой, телевизором Шиваки а так же видиком и камерой той же системы, зеркальный потолок над огромной кроватью с резной спинкой, и все это дополнял массажный стол посреди комнаты.
Надо сказать на всех дам этак квартира действовала магически, платить за массаж меньше четвертака у них рука не поднималась, и со временем все это обросло мифами и легендами, так как все думали что это моя квартира.)
Короче я два года жил по тем временам как король.
Но жрать то хотелось, а самому готовить лень, вот и встречался с девушкой.
Ну как встречался, она в кафе работала бухгалтером, всегда вкусно поесть можно было, поэтому стабильно имел отношения уже месяца три.
Ничего не обещал но она наверное думала что я именно тот и все серьезно? Иногда задавала наводящие вопросы.
Я же ничего не подтверждал и ничего не отрицал так как меня все устраивало и потрахаться и поесть.
И вот приходит на массаж ее подружка Люся, я ее видел у нее на работе несколько раз.
Такое шапочное знакомство, привет, пока, но она мне нравилась так как была полукровка из Майкопа и над верхней губой у нее был темный пушок, что мне очень нравилось после службы в Закавказье.)
Я немного удивился что она сама пришла и без предварительной договоренности.
Спросил - А Оля знает?
Она сказала что знает и так как у нее проблемы со спиной, поэтому порекомендовала меня.
Ну и ладушки!
Пошел в ванную помыть руки, приготовить крем выхожу через две минуты а она уже голая лежит на массажке, хотя все обычно смущенно интересовались снимать ли трусы?
Начал делать добросовестно массаж, разогрел и растер спинку, перевернул на спину и стал массировать грудь.
Массаж закончился сразу, и после того как только я провел по соскам, она как то зарычала вскочила сразу впилась мне в губы.
Короче массаж резко перешел в еблю и можно сказать что она сама меня прям изнасиловала.
Потом как то стесняясь спрашивает как я отношусь к тому чтобы трахнуть ее в попу?
Я как то замялся, а она мне и говорит- Не переживай, я подготовилась дома к этому мероприятию и достала из сумочки вазелин.
Ну как отказать даме? Трахнул!
Как она рассказала потом, что первую радость секса познала с местным жителем адыгом, который сразу в первый день получил ответы на два вопроса, а ее нынешний бойфренд очень отрицательно относился к ее намеком ну хоть на пол шишечки в попочку.)
А тут подружка намедни пожаловалась, что ей сидеть трудно было после одной вечеринки у Соломона.)
Потом уже одеваясь она говорит мне - Я ж тебя по просьбе Оли проверяла будешь приставать или нет?
- Ну и как, понравилась проверка?
- Да! А можно потом еще проверить?
- Ну без вопросов!
Так что мне кажется что вся эта проверка по просьбе подружки была поводом проверить каков таков Сухов?
Сейчас я думаю что она сама и предложила этот план Оле меня проверить?))
Да, Оля получила подтверждение что я кремень, и на вопрос понравилась ли мне Люся я сказал что она лучше, хотя подружка была в сексе как мастер по сравнению со стажером !)
Я потом еще пару месяцев и на втором адресе питался тоже, но со временем отношения сошли на нет.
Так что таких дур много.

02.04. 2023 г.
+-39
Проголосовало за – 210, против – 249
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
63 комментария, показывать
сначала новые

Svart04.04.23 09:45

Долгие годы подобные рассказы некоторых приятелей воспитывали во мне комплекс неполноценности. Все бабы им дают, хочешь так, хочешь этак, где угодно.
Думал, блин, вот люди умеют девок охмурять, тайком приглядывался, пытался понять, что же в них такого особого.
Все комплексы пропали спустя десяток лет, когда посчастливилось видеть сей процесс воочию. Если вкратце - в подавляющем большинстве случаев это бабы в силу своей более чем скромной внешности неизбалованные мужским вниманием. А трахаться-то всем хочется. Поэтому и хватаются за такую возможность.
Спрашиваю потом приятеля, нахер сдалась тебе эта девка с внешностью торговки с базара? "Да ты чо, посмотри, какая у нее жопа". Жопа зачётная, да, но на голову мешок одевать надо.

Может оно и к лучшему - благодаря таким "санитарам леса" "никто не уйдет обиженный". Но с тех пор крайне скептически отношусь к рассказам о половых подвигах.

+4
ответить

Соломон Маркович ➦Svart04.04.23 10:36

Хорошее слово санитары леса. У меня много друзей которые так же на словах имеют только моделей, я харчем не перебираю особенно последние лет десять. Все что моложе тридцати и старше двадцати для меня априори красиво! Я и в молодости тоже старался не отказывать дамам если по мнению других они страшненькие. Ну и что? Даже страшный мужик хочет иметь красивую даму так и для дам хочется поиметь красивого мужика.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Svart04.04.23 10:38

У меня все друзья крутые но как до дела доходит так Соломон иди знакомся! Только Вася друг такой же как и я !)

+0
ответить

Болтабай➦Соломон Маркович04.04.23 12:03

Полюбите массажиста,
Только быстро, очень быстро!

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Болтабай04.04.23 12:04

По моему про пианиста песня была?))

+0
ответить

Болтабай➦Соломон Маркович04.04.23 13:24

Так то была. А эта- есть. Здесь и сейчас. От акына- импровизатора. Для передовика и новатора.

+1
ответить

Daniil178 04.04.23 04:53

Пришла, разделась , отъ..бла! Коротко, понятно и по- существу! Маркович, как всегда+.

+2
ответить

Соломон Маркович ➦Daniil17804.04.23 08:21

Ну да, я колец не дарил, мне их в лицо не бросали. Примитивный я!)

+1
ответить

Жека 7703.04.23 20:54

Не обессудьте, Соломон Маркович, что-то такое знакомое про потолок, хозяина моряка, массаж и красивых женщин. Про попочку не помню. Может быть это ложные воспоминания? Как то ваш авторитет не способствует обвинять вас в повторе и упаси меня, обвинять в плагиате.

+2
ответить

Соломон Маркович ➦Жека 7703.04.23 21:21

Зайди в профиль там была истории про квартиру и как я узнал что у каждого Наполеона есть свое Ватерлоо, и как девушкам гименопластику организовал перед Павловской реформой. Это мои истории были! Проверь в профиле!)

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Жека 7703.04.23 21:29

Забей в поиске истории основные … Прочитав несколько дней назад про обращение ООН к Таджикистану… это история от 24.11.2018 г. И забей фразу … каждый костер когда то догорит … это история от 06.10. 2018 года

+1
ответить

Жека 77➦Соломон Маркович03.04.23 21:34

Точно, прошу прощения. Однако меня радует тот факт что это не съезд крыши, а что то такое было)!

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Жека 7703.04.23 21:44

У меня за два года проживания столько историй было, и видиотека наших вечеринок. Все выкинул после свадьбы а недавно перебирал архив и нашел видеокассету одну. Да, жесть правда сыпаться уже начала ну полосы иногда идут. Надо выкинуть но рука не поднимается наверное отдам племяшу пусть скинет на диск.

+1
ответить

Chicago95 03.04.23 17:42

Так, Сёма! Слушай сюдой. Как обещал.
Начнём с того, что все мои партнёрши, любовницы, гелфренды были меня старше. И процентов 80 замужние. И минимум на ступеньку выше в социальном смысле. И в большинстве случаев они меня снимали, а не я их. Зачем? Щас объясню…
Бывало, канешно, что какая-то неудовлетворенность в семейной жизни. У мужа нету сил на жену и она ищет связь на стороне. Но это редкость.
Первое и основное. Мужья их полностью обеспечивают. В постели также хватает. На работу ходить не надо. Но… Она себя чувствует никому не нужной на этом празднике жизни. Как дорогая вещь в шкафу, которую вытаскивают только по праздникам. Мужу не нужна ни её помощь, ни её советы. Он живёт жизнью бизнесмена, где кроме встреч, договоров, поездок есть ещё и пьянки и любовницы. И, что самое интересное, каждый из них понимает ситуацию и продолжает любить один другого.
И тогда появляется кто-то типа меня. Говорит комплименты, ухаживает, слушает советы… Она никогда не бросит мужа ради любовника. Часто и секс ей нафиг не нужен и к нему может и не дойти. Но её согревает внимание и её возможности в данной ситуации. Ещё временами и маленькая месть. Ах, ты потратил 5 тыс на Кубу, а я куплю Игорю туфли за эти деньги. Или твой «автомобильный сервис» уже и среди ночи звонит, значит Игорь получит контракт на озеленение нашего дома и пяти друзей и будет приходить сюда не стесняясь. И заметь, она почти всегда поступает так как и муж. Ты ей приносишь полевые цветы, а взамен получаешь золотые запонки. Приглашаешь в Макдональдс, а потом обнаруживаешь в кармане пачку сотенных. Следи за моими губами - даже без секса. Ей больше нравится авнтюризм ситуации. Возрастание собственной оценки. Маленькая месть мужу. Чувство что от неё что то зависит. Ну и возможность повыпендриваться перед подружками, особенно если их можно привлечь к сокрытию греха. Скажем, типа, заняла подружке денег, а она вернуть не может. Но, Сёмочкс, это вапше мизер для тебя. Ты же такой деловой, умелый, заботливый. Прости, прости, это было ради Таньки и её старушки-матери. А Сёма даже представить не может, что его поездку на Кубу, жена ждёт больше чем он.
Мы с тобою в разных категориях. Ты ищешь голодных баб с которыми через час можно договориться и завтра забыть. И тебе не жалко потратить деньги на красивость. Некоторые даже готовы свою семью бросить, чтобы быть с тобою.
А мне попадаются те, которые ценят свою семью и мужа. Но хотят что-то решать, а не только зависеть. Ну и немножко мужу насолить. Но так чтобы он не узнал.
Поэтому мне всегда смешно слушать что жена подружке деньги заняла или должна тётушку в деревне проведать, или отпустила шофёра, чтобы он столько не ждал, так как у неё много процедур сегодня в спа салоне. Смешнее только когда муж на совещании задерживается 🤣

+-3
ответить

Соломон Маркович ➦Chicago9503.04.23 19:14

Ну ты не открыл таблицу Менделеева. У меня такая же схема, я тоже встречаюсь с замужними но сейчас меньше и как ты пишешь даже до секса иногда не доходит. Уж мне то объяснять прописные истины как внимание к женщине. Их так же устраивают их встречи для души и то что я тоже женат, это как то успокаивает их, что не они плохие а и я. Я всегда озвучиваю свой принцип что сами приходим в этот мир и сами уходим, а жить нужно так чтобы было что вспомнить и не о чем жалеть. Так как будто завтра уже не будет. И я следую этому принципу. Мне тоже иногда дарят подарки, денег не получал лет с двадцати пяти, но хороший парфюм какие то другие подарки дарили. И я не жлоблюсь а всегда балую девушек или цветами или подарками. Ты прав, дамы любят внимание и что кто то может их слушать не перебивая. Да и со мной не стыдно ни в кабаке ни на улице появиться! Насчет кушать кальций я не парюсь. После свадьбы я себе дал слово что даже если супруга без фанатизма сходит на лево а я узнаю, то прощу потому что я грешнее на порядок, поэтому гуляю с чистой совестью. Тем более Мама сказала что если мне хочется то могу сходить на лево, но семья главное и нельзя давать повода для подозрений! Я Маму слушаю!!)

+4
ответить

Vovanavsegda ★★➦Соломон Маркович03.04.23 19:27

А я свою сам ебу.

+9
ответить

Chicago95 ➦Vovanavsegda03.04.23 20:58

Я твою тоже. Сам.
(И спрятался в окопчик)

+1
ответить

Chicago95 ➦Соломон Маркович03.04.23 20:59

Да, ты тоже оптимист

+2
ответить

Daniil178 ➦Chicago9504.04.23 04:44

Барин,а вы завистливый!

+1
ответить

Vovanavsegda ★★➦Chicago9504.04.23 11:34

Я тебя сейчас не в бан, а в жбан ......

+6
ответить

Chicago95 ➦Vovanavsegda04.04.23 19:01

Бедного еврея каждый обидеть может… Антисемит!..

+1
ответить

Chicago95 ➦Daniil17804.04.23 19:03

Барин,а вы завистливый!

Подь Данька на конюшню. Пусть тебе конюхи мОзги промасажируют

+1
ответить

Chicago95 03.04.23 16:10

Ну и пиздец тебе, Сёма!
Потому что бабы не дуры, а увлекающиеся милые создания не всегда адекватно реагирующие на вызовы жестокого мира в силу своей доверчивости и открытости. Чем и пользуются грязные, грубые мужланы, типа тебя. И как таких вапше Земля носит. Хорошо что она таки плоская. А бабы фигуристые.
Минус, канешно! А хуле? Я ведь не поддерживаю сексизм, маскулизм , антисемитизЬм и другие скрепные извращения 🤷‍♀️

+2
ответить

Соломон Маркович ➦Chicago9503.04.23 17:07

Ну ты охуел! Доставил девушке удовольствие и сделал счастливой воплотив ее сокровенное желание! А благодарность женская она того, дорого стоит!

+2
ответить

Гарик О03.04.23 14:14

минусов накидали опять...
Не я. )))

+0
ответить

Болтабай03.04.23 13:54

В борьбе за самца, крепкая женская дружба становится сущей финтифлюшкой. Наверное, так природой заложено было в пору дефицита самцов.

+3
ответить

Соломон Маркович ➦Болтабай03.04.23 14:01

Потому что на десять девченок по статистике девять ребят)

+3
ответить

nikbuda➦Соломон Маркович03.04.23 16:36

По статистике, из 9 ребят надо еще 15 процентов отнять.

+1
ответить

Соломон Маркович ➦nikbuda03.04.23 17:09

Так много этих?))😱

+0
ответить

Клон майора Звягина➦Соломон Маркович08.05.23 22:25

Не обязательно, наркоманы, алкоголики, импотенты и т.д.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Клон майора Звягина08.05.23 23:07

Огласитевесьсписокпажалста)))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Клон майора Звягина08.05.23 23:11

А ты в каком году РАУ заканчивал? Или я что то путаю?

+0
ответить

Клон майора Звягина➦Соломон Маркович09.05.23 21:42

Я учился на физфаке РГУ, но с РАУ с одним товарищем даже работал в одной организации лет 10 назад.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Клон майора Звягина09.05.23 21:53

А вспомнил ты же писал. А у меня в голове засело РАУ))

+0
ответить

A_Goldstein03.04.23 13:48

Молодец Соломон! Порадовал с утра в понедельник!

+0
ответить

Соломон Маркович ➦A_Goldstein03.04.23 13:51

Так точно! Старался!!!) Думал про попу и пушок над губой не писать, потом подумал что рассказ не полным будет))

+2
ответить

A_Goldstein➦Соломон Маркович03.04.23 14:05

Ну без попы это не было бы так ярко. А про пушок над губой- я что то сразу вспомнил песню-
Я встретил девушку, полумесяцем бровь:)))
Романтизм!)

+1
ответить

Соломон Маркович ➦A_Goldstein03.04.23 14:06

Темперамент!))

+2
ответить

Пьяный повар➦Соломон Маркович03.04.23 14:58

Ну вообще, если она в первый же раз сразу ответила на два вопроса, то очень темпераментная )))

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Пьяный повар03.04.23 15:03

Ну у нее адыг был очень темпераментный! Я сам удивился когда она мне рассказала.))

+0
ответить

Нах03.04.23 13:44

да уж, минусов больше накидали - зависть сильное чувство

+2
ответить

Соломон Маркович ➦Нах03.04.23 13:50

Так всегда. Незатейливая история. Наверное про попочку раздражает?))

+0
ответить

beglets➦Соломон Маркович04.04.23 07:17

Не, Маркович. Просто они думают, что ты брешешь.
...Ну, честно говоря, я и сам иногда так думал, пока тебя не увидел. Так что многие просто не верят. А мож завидуют?

+0
ответить

Соломон Маркович ➦beglets04.04.23 08:22

Ну да Бро возможно!))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦beglets04.04.23 08:24

Привет! Этот пиздец на трассе про который ты спрашивал только через день закончился. Сколько лет живу такого не видел что бы практически в апреле за несколько часов машины по капот замело!

+1
ответить

beglets➦Соломон Маркович04.04.23 14:00

В 98-м снегопад был 29 марта. Правда, больше мороз был, чем снег. Но если учесть, что 8-го ходили уже в футболках, то резкий возврат к шубам и сапогам тоже был так себе радость. И опять же, торопыг, обувших лето, знатно тогда набилось.

+1
ответить

Соломон Маркович ➦beglets04.04.23 14:49

Трасса встала из за летней резины! А через два дня плюс 12

+1
ответить

beglets➦Соломон Маркович04.04.23 15:31

Да, но это днём +12. И максимальнач. А производители рекомендуют переобуваться, когда на протяжении дней десяти среднесуточная будет +8. Так что не надо торопиться, снег расстаял -- даёшь летние лапти! Даже под окончание отопительного сезона не надо подвязываться -- котлы тушат при +8 среднесуточной за последние пять дней. Некоторые особливо экономные мэры-пэры -- даже за три дня...

+1
ответить

beglets➦Соломон Маркович04.04.23 15:33

Вот даже на панельке снежинка моргать начинает когда ниже +4.

+1
ответить

Соломон Маркович ➦beglets04.04.23 15:47

Подожду неделю, съезжу к Маме поменяю!)

+1
ответить

Пьяный повар03.04.23 13:27

Судя по описанию, нынешний бойфренд не только не хотел на полшишечки в попочку, но и традиционными способами регулярно манкировал.

+2
ответить

Соломон Маркович ➦Пьяный повар03.04.23 13:31

Ну типа того. Она ебаться любила как Бобик кусаться, а он повар в том же кафе флегма! Ей по соскам проведешь она рычит, волосы намотаешь поцелуешь в ухо тоже. Фурия была. Лет десять нашел в Одноглазниках не узнал изменилась

+3
ответить

Галка вульгарис03.04.23 12:53

Блин Соломон Маркович, вы обитаете в какой-то параллельной вселенной! Ну или я дура. Или и то и другое, что вероятнее всего. Но плюсик, конечно, в том числе за “намедни”

+3
ответить

Соломон Маркович ➦Галка вульгарис03.04.23 13:25

Галка ты не дура, я знаю и Чика подтвердит!)) Спасибо

+3
ответить

Соломон Маркович ➦Галка вульгарис03.04.23 13:33

Галка а что тебя удивило?))

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Галка вульгарис03.04.23 13:35

Я жениться ей не обещал, она в лоб не предлагала ждала от меня наверное, на ее слова что вот уже и время ей подходит замуж да и мне тоже пора остепениться я вздыхал и говорил что и мне такие мысли приходят. Через месяц опять то же самое.))

+2
ответить

Chicago95 ➦Галка вульгарис03.04.23 16:23

Да, Галка! Намедни ты себя дурой выставила 🤣

+1
ответить

Chicago95 ➦Соломон Маркович03.04.23 17:50

Это не тебе. Это у нас личное…

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru