Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1387600

Магазин. Молодай девушка, держит красиво одетого и причесанного йоркширского терьера подмышкой, заходит в магазин, проходит мимо полок с продуктами, что-то ложит в корзинку для продуктов и направляется к кассе. Вдруг откудо то ее догоняет женщина средних лет, громко орущая и постоянно швыркающая носом. И далее следует такой диалог:
Женщина: Кто Вам разрешил заходить в магазин с собакой? Вы разносите своей собакой грязь, глисты и болезни...
Девушка, посмотрев на оружую и брыжжущую слюнями женщину отвечает: У меня собака привитая, здоровая и в отличие от Вас не лапает грязными руками продукты, не разносит бациллы по всему магазину и не заражает покупателей. Да и кстати она чище чем Ваша одежда.
Женщина поперхнулась и начала орать что-то непотребное переходя на визг. Покупатели и охрана начали урезонивать разбушевавшуюся тетку.
Все это мне напомнило случай произошедший со мной в 90-х годах. У нас была замечательная собака пиненес Биа и мы ходили с ней на море, где она самостоятельно заходила в воду, плавала и даже засовывала морду воду, доставая небольшие камни. Но так как есть люди, которые относятся неадекватно к собакам, то во избежание встреч с ними мы ходили купаться на дикий пляж. И вот в один из летних дней недалеко от нас расположилась семейная пара с ребенком лет пяти. Все радовались теплому морю, но вдруг услышав лай нашей собаки, которая таким образом выражала свою радость встречая хозяйку, выходящюю из воды, яжемать начала выражать претензии нам крича в нашу сторону: «Развели собак, а у наших детей от ваших собак глисты». Я даже сначала обалдел от такого наезда, но ответил, что если ей не нравится присутсвие собаки, то недалеко городской пляж и ей надо туда и кстати не мешает научит детей руки мыть, тогда и глистов не будет, а у нашей собаки глистов нет, т.к. в отличие от нее, мы внимательно следим за ее здоровьем.
На этом наши диалоги закончились.
+-78
Проголосовало за – 114, против – 192
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Жека 7709.04.23 03:13

Дурак ты.

+0
ответить

Абвгдейка6609.04.23 00:48

на "ложит" сломался сразу

+3
ответить

Chicago95 08.04.23 18:46

Есть правило - нельзя с собаками. Точка. А красивая ли она, уродливая ли, с глистами или мандавошками меня не ебёт. А вот это всё что моя не кусается, не гадит, фиалками пукает объясните директору магаза. И пусть он на двери напишет. Тогда уже я буду думать входить мне или нет.
И это… Возле меня прошла куча разных собак. Покусала только одна. И то тёщина. Так для понимания назову овчарок - шотландская колли, пиренейская, немецкая, Восточноевропейская, кавказская, среднеазиатский алабай.

+4
ответить

ГенАндр➦Chicago9508.04.23 22:45

...А у тёщи - ротвейлер? И сидит он рядом с нею?
И вот она смотрит долгим взглядом, и вдруг говорит:
- ЗЯТЬ!!!
Жаль, не я придумал.

+1
ответить

Chicago95 ➦ГенАндр08.04.23 23:42

Да, жаль не ты! 😂

+2
ответить

R Spb08.04.23 18:25

Ложит! Всё.

+6
ответить

Kelavrik_008.04.23 14:16

Плюс за "ложит". Хоть кто то употребляет и не стесняется.

+-1
ответить

Некто Леша ★★★★★08.04.23 14:12

Во Вкусвилле забавное правило - собакам ниже 35 см заходить можно, а выше - нельзя! Никакого логического объяснения я этому не нашел, кроме то, что именно таков рост у песика владельца или главного менеджера.

+0
ответить

Driver08.04.23 12:51

-Не бойтесь нашей собаки, она кастрированная
-я вообщето боюсь чтобы она не покусала...

+4
ответить

Magneto08.04.23 12:20

Молодай, ложит, пиненес...
Жуткая безграмотность.

+11
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru