Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1389629

Напомнила история программиста про привычки - вредные и не очень.
По молодости в армии травмировал я сильно кисть правой руки. После лечения врач дал мне теннисный мячик и сказал постоянно мять его, чтобы пальцы нормально разгибаться стали. Я и мял, затем просто разминать стал левой рукой, мял постоянно. Пальцы со временем стали работать нормально, а привычка осталась. Не один десяток лет прошел, но и сейчас иногда ловлю себя на том, что мну кисть правой руки. Это предыстория.
В самом начале карьеры моей беседую я как-то с одним милым человеком в кабинете у себя. Человек приличный - костюм Адидас, цепь на шее от корабельного якоря, гайка, короткая стрижка. Все как надо. Год был 89-й, мода такая. Заходит шеф, постоял пару минут, послушал и ушел. Затем вызывает меня.
- Ты чего творишь? Мало от прокуратуры отписываемся? Пусть он бандит, но какого """ ты его бить собрался? Как нет, на"""рена ты перед ним кулак разминаешь?
+175
Проголосовало за – 246, против – 71
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Moldovan120.04.23 11:17

Есть такое дело. Тоже после операции на руке постоянно сжимаю резиновую грушу в дороге. Привычка дошла до того что если забываю грушу в другой машине, то чувствую себя некомфортно. Как будто чего-то не хватает.

+0
ответить

Alexander_A 19.04.23 12:18

Мда...
А, если, Я баб люблю, мне постоянно мошонку мять надо?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru