Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1391387

Таксист вспоминает молодость.
– А я в институте чертежи сдавал по-своему. Засуну вместо ватмана в тубус бутылку коньяка и вперёд. Препод посмотрит в него как в подзорную трубу и ставит зачёт.
+40
Проголосовало за – 130, против – 90
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

skeptik_zanuda28.04.23 16:26

Пошли мы с моим одногруппником, сдавать свои дипломы на рецензию. Рецензент у нас был, то ли кандидат, то ли уже доктор технических наук (сейчас не вспомню), из одного академического института.
Пришли значит, а секретарша его говорит - его сейчас нет, но вы можете оставить свои материалы, он посмотрит, зайдёте потом, заберёте вместе с рецензией.
Ну мы с Серёгой зашли в кабинет и оставили. У Сереги переплет и рулон чертежей, были в пакете. Он его и поставил на пол.
Пошли в кафе соседнего института, посидеть, подождать. Мы были в первой половине дня, а с двух часов, у нас уже защита начиналась.
И вот в кафе, Серёгу прошибает холодный пот - блин, у меня там в пакете, бутылка водки стоит ... что он может подумать?
Обошлось - ничего не подумал, и бутылка на месте осталась. Мы вечером, после защиты, поднялись на 5 этаж корпуса, и втроём отработали на ней позу горниста :) потом в магазин зашли за добавкой, и в общаге полирнули горькой настойкой

+-1
ответить

domoteh28.04.23 15:48

Поэтому и таксист, что не учился а "решал"

+12
ответить

Vital Vital28.04.23 12:46

Что-то вроде того, когда заказываешь пиццу в общежитие юрфака, а доставщик говорит про адрес: " Знаю-знаю, сам на юридическом учился";-)

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru