Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1391918

Однажды наш начальник решил, что настало время экономить на электричестве. Были закуплены самые дешевые датчики движения для того, чтобы отключали свет. Один из таких датчиков был установлен рукожопыми электриками в туалете. Они не нашли лучшего варианта, как воткнуть его вместо выключателя - около двери, на высоте метр от пола. Датчик печально смотрел на ряд умывальников и исправно делал свою работу. Однажды в нем что-то сломалось и он стал отключать свет через десять секунд, если не фиксировал резких движений (плавных он не воспринимал). В туалет стали брать фонарики (в кабинках датчик не видел движений), а мыть руки наловчились, совершая резкие вращательные движения тазом с периодичностью в 10 секунд, чтобы свет не выключался.
Я ржал как ненормальный, когда однажды увидел как рабочие мыли руки одновременно в пяти умывальниках и тут в голове у всех сработал таймер (типа, сейчас отключиться свет) и все пятеро синхронно вильнули жопами, как в кабаре)))
+669
Проголосовало за – 747, против – 78
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

Ellick 01.05.23 19:49

Что за рукожопая контора если никто не может справиться с одним датчиком движения. Нужен ли им вообще мужской туалет?

+1
ответить

Ost01.05.23 17:47

В вольфрамовую эру для подобных применений появились звуковые выключатели. Производили их кажись какие-то кооперативы. Рассказывали, что одна опять жеж частная, кооперативная клиника установила их во всех местах. Якобы гигиенично и бесконтактно. Лёгкий хлопок в ладоши и вуаля. Проблемой тоже стал сортир. Датчик был чувствительный и срабатывал на выключение на хлопок двери за новым посетителем. Что вызывало "бурю оваций", если в кабинках уже сидела пара наездников. Ибо каждый лишний хлопок вновь гасил свет.

+7
ответить

Ктототам➦Ost18.10.23 00:29

Догадываюсь, что громко пукнувший на унитазе человек тоже награждался овациями.

+0
ответить

1andreymx01.05.23 17:21

Когда начал мыть руки
То добыть в темноте уже не проблема

+0
ответить

Ктототам➦1andreymx18.10.23 00:19

Хм, боюсь представить, что можно добыть в туалете...

+0
ответить

Udel01.05.23 17:13

показать комментарий

Какие глупости. Честное слово.
Выходишь к главному входу в мае. Писаешь в клумбу с тюльпанами.
А в конце сентября в ту же клумбу писаешь в гладиолусы.
В апреле ждёшь подснежников.
А к дню Знаний, к 1-му сентября, покупаешь цветы на рынке или павильоне.
Идёшь с букетом, умный, красивый такой и грамотный.
И молишься, "Как бы вот так подгадать, чтобы у садовника простатита не было?".

+-16
ответить

Scipion7201.05.23 16:19

В 90-е годы я был студентом медиком, в первой городской больнице, ближайший к кафедре туалет имел поочередно три проблемы: не было света, была сломана щеколда, на пол натекала вода не понятно откуда. Хуже всего было когда эти проблемы совпадали. Тогда приходилось стоять на цыпочках, придерживать одной рукой дверь и мочиться в темноте

+1
ответить

Ost02.05.23 12:11

В этой ситуации писАть и пИсать одинаково трудно.😉

+-1
ответить

Ursus_sp01.05.23 14:31

В одной забавной конторе начальники решили сделать туалеты на одном этаже мужскими, а на другом женскими. Т.е. оба туалета на одном этаже для одного пола. Начальница финансового отдела на ближайшем, после этого выкрутаса, совещании сообщила что если завтра на их этаже не появится женский туалет, то послезавтра отдел кадров может начинать искать новых сотрудников в ее отдел, начиная с начальника. Через час на этаже на туалетах поменяли таблички. Это я к тому что есть люди, что себя не на помойках нашли, и ценят свой труд и требуют того же от начальства.

+2
ответить

skeptik_zanuda➦Ursus_sp01.05.23 15:26

У нас в институте, была одна из пар, в корпусе, по форме как прямоугольник (пустой внутри, с коридором по периметру). На одной из коротких сторон прямоугольника, был мужской туалет, на другой - женский.
Стоим мы с другом, в предбаннике/умывальнике, с компанией ещё таких же. Друг мой дышит "свежим воздухом", посредством раковых палочек, я просто пассивный курильщик. Заходит в туалет барышня, и так вопросительно - констатирующе, заходя в "рабочую часть": ребята, я схожу у вас в туалет, а то мне через весь корпус идти ...

+-1
ответить

Alexander_A ➦Ursus_sp01.05.23 16:11

"на этаже на туалетах поменяли табличк"
Т.е., вместо двух мужских стало два женских?

+6
ответить

Ввелник➦Ursus_sp01.05.23 22:32

Темнота. Нынче в модных ресторанах совмещенные сортиры, в смысле унисекс,
Поссал/посрал вышел из кабинки руки мыть , а там дамы носик пудрят. Моешь руки и вспоминаешь, как громко пердел или как обычно.

+1
ответить

rodkom➦skeptik_zanuda02.05.23 08:03

Там кабинка закрывающаяся была или при вас на унитаз садилась?
Я к чему спрашиваю - в 90-х был в Париже (подобно можете найти в моих работах), там в студенческой столовой где большие туалеты и в женский очередь, а в мужской никого, девчонки французские забегали в наш и даже никого не спрашивая на писсуары присаживались, слегка приспуская джинсы))) о-ля-ля, Франция, блин)))

+0
ответить

skeptik_zanuda➦rodkom02.05.23 11:02

Там всё таки кабинки были, с дверками. И даже щеколдами на дверках. Из дебелого советского ДСП, крашеного. Ну и мы стояли в курилке (предбаннике), а не в "операционном зале", где собственно, и совершалось таинство

+0
ответить

Alexander_A 01.05.23 12:16

Я мечтал о такой системе в домобильниковые времена.
Эти, блин, любители читать газеты в туалетах....
Если мне приходилось ждать более пяти минут, Я выключал им свет и уходил.
Возвращался через пару минут и вуаля - туалеты свободны.

+0
ответить

Алексей 18 ➦Alexander_A01.05.23 16:30

Сашка, а расскажи, как ты пакостил в детском садике?

+7
ответить

ElenaEPetrova 01.05.23 12:06

:))) Прогресс, чтоб его... :)))

+-1
ответить

ElenaEPetrova ➦ElenaEPetrova01.05.23 18:26

Поясню цитатой одного из авторов АнРу:"Зря он понос не учитывает". Кроме того, у женщин раз в месяц бывает период, когда нахождение в туалете в более-менее неподвижном состоянии - вынужденная мера.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru