Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1395269

Дело в том, что я не умею плавать. Никто не учил, да это и не нужно было. Речку у нас куры вброд переходят (ну реально воды по колено и шириной она 3-5 метров примерно). Но она, сцуко, сильно извилистая и петляет. А раз так - много омутов и просто грязных мест.

Нет, плавать я могу, но быстро устаю. Не знаю, как это называется, но реально плыть я могу минуты полторы, наверное - после чего устаю так, как будто целый день мешки с песком таскал. Но это сейчас, а тогда...

Было мне лет 10, наверное. Купались мы на реке на отмели. Там она как раз поворот делает, у одного берега, мелко, а у другого - не то, чтобы очень глубоко, но мне в полный рост с ручками будет. И нашёлся пьяный взрослый мудак, который решил мелкого пацана "научить плавать". Поднял и закинул в этот омут.

Выплыть я выплыл, конечно, хотя воды нахлебался. И больше в тот день не купался. Жаль, не знал я его. Сейчас встретил бы - убил бы. Почти четыре десятилетия прошло, а я до сих пор помню, какую панику тогда испытывал.

Чем такие мудаки руководствуются в своих действиях - для меня до сих пор загадка. А если бы я утонул - что бы он тогда сказал моим родителям?
+36
Проголосовало за – 49, против – 13
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru