Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1396018

В Екатеринбурге в 2001 году, еду на работу. На перекрестке улиц Малышева и Гагарина, загорается светофор с секцией направо. Зеленый, разрешающий сигнал, не горит. остановился жду, когда загорится зеленый разрешающий сигнал. Восходит Солнце и одновременно, загорается зеленый сигнал этого светофора. Поворачиваю, с улицы Малышева на улицу Гагарина. А, там в шесть часов утра, стоят два Гаишника! Так, почему нарушаем? Вопрос Гаишника, произвел на меня шок. Второй Гаишник, объяснил мне, что и как я нарушил правила ПДД. Оказывается, я обязан предвидеть, что Солнце, по утрам дает блики на светофорах, и я, обязан заранее выбирать маршрут во время восхода Солнца.
+-95
Проголосовало за – 57, против – 152
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Chem23.05.23 17:09

Ну то есть зелёный не загорелся, просто случился блик от солнца, и автор по факту повернул на красный? Ну, не повезло :)

+2
ответить

Ost23.05.23 14:10

На работу мне на запад. Еду себе по почти пустой полосе. Встречных в Кёльн много, а мне лафа. И тут сзади кто-то по зеркалам дальним светом.
- Какой бляди 115 медленно?
Солнышку. Время перевели и теперь Солнце меня догоняет на полдороги.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru